Квест Вокруг информатики, 2025 год. Зарегистрированные команды
Квест "Вокруг информатики", 2023-2024 год |
Информация о квесте |
|
Всероссийский дистанционный командный квест "Вокруг информатики. Маленький принц" проводится с 20 марта по 30 апреля 2025 г.
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИИ КОМАНДЫ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ ПРИ ОБРАБОТКЕ РЕЗУЛЬТАТОВ КВЕСТА!
Регистрация команды после начала квеста допускается (до 15 апреля), главное, чтобы заявка на регистрацию команды была отправлена раньше, чем итоговый код первого пройденного этапа квеста.
Содержание
- 1 Как зарегистрировать команду?
- 2 Зарегистрированные команды
- 2.1 Школьные команды
- 2.2 Команды студентов вузов и колледжей
- 2.2.1 Студенты колледжей и вузов направления Педагогическое образование, IT-профили (имеющие отношение к информатике, в т.ч. Информатика-Математика, Физика-Информатика и т.п.)
- 2.2.2 Студенты IT-профилей вузов (не педагогические направления подготовки)
- 2.2.3 Студенты IT-специальностей колледжей (не педагогические направления)
- 2.2.4 Студенты непрофильных специальностей колледжей и вузов (не имеющие отношения к IT)
- 2.3 Учителя и преподаватели информатики (с участием в конкурсе)
- 2.4 Участие вне конкурса
- 2.5 Информация об исключении команд из перечня
- 2.6 Команды, для которых требуется уточнение регистрационных данных
Как зарегистрировать команду?
В квесте могут принимать участие учащиеся 7-11 классов (желательно, чтобы в команде был хотя бы один участник 9-11 класса), а также студенты колледжей и вузов (независимо от профиля подготовки).
В команде 3-5 человек, количество команд от образовательного учреждения не ограничено.
Можно также участвовать в квесте в одиночку или в составе "семейной" команды (дети + родители).
Семейные команды (со взрослыми участниками), команды выпускников вузов и команды с превышением количества участников участвуют в квесте вне конкурса; при регистрации надо выбирать категорию "ВНЕ КОНКУРСА".
В 2025 году учителя и преподаватели информатики могут участвовать в квесте в отдельной категории команд (с рейтингом и дипломами для победителей и призеров). При желании можно также участвовать в категории "Вне конкурса", как и в предыдущие годы.
Регистрировать команду для участия в квесте можно уже сейчас! Если вы укажете в форме регистрации корректный адрес электронной почты, доступный участникам команды или тренеру команды, то мы сможем напомнить вам о начале мероприятия, а также связаться с вами в случае неточностей в описании. В поле "примечание" можно указать дополнительные контактные адреса, по которым мы можем с вами связаться, если основной адрес будет недоступен.
Форма регистрации команды на квест "Вокруг информатики. Маленький принц" 2025 учебного года:
https://forms.yandex.ru/u/66f3bdcd5d2a060258ebb30b/
Короткая ссылка на ту же форму регистрации: https://clck.ru/3G9ike
Данные появляются на сайте не сразу, это связано с необходимостью ручной модерации информации о команде.
Если у вас возникли проблемы с заполнением формы регистрации, пишите нам: quest.yspu@gmail.com
Вы можете приступать к решению задач в любое время, начиная c 20 марта 2025, 14:00 по московскому времени, независимо от того, появилось ли на сайте название вашей команды. Главное - отправить заявку на регистрацию команды до отправки ответов на первый этап квеста.
Задания квеста будут размещены на стене группы квеста https://vk.com/quest_fmf_yspu 20.03.2025 и в папке на Яндекс диске в 14:00 по московскому времени; участники самостоятельно скачивают задания.
Вы можете вступить в группу квеста, чтобы не пропустить информацию о начале квеста: https://vk.com/quest_fmf_yspu.
Зарегистрированные команды
Внимание! Если ваша команда не отображается в списке, ничего страшного! Заявки проходят премодерацию (поэтому недавно отправленные заявки могут пока не быть размещены на сайте). Дату и время последнего обновления списка мы указываем выше на этой странице.
Если нужно внести изменения в регистрационные данные или если не нашли команду в списке спустя более 2 суток после регистрации, пишите нам: quest.yspu@gmail.com
Если команда была зарегистрирована дважды (под одним и тем же названием или под разными) и мы это пропустили, напишите нам - исправим.
Школьные команды
Уважаемые участники и тренеры команд! В состав школьных команд могут входить учащиеся, начиная с 7 класса (задания 1-го этапа рассчитаны на 7 класс). Однако чем дальше вы продвигаетесь по квесту, тем сложнее задачи. Если в команде нет ни одного участника старше 9 класса, то, возможно, команда сможет пройти только часть этапов.
Команды учащихся 10-11 классов
- Импульс, Орловская область, г. Орёл, Муниципальная бюджетная гимназия №19 г. Орла, 5 человек
- килограмм картошки, Орловская область, г.Орёл, МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ГИМНАЗИЯ № 19 Г. ОРЛА, 5 человек
- 4.5 программиста , Орловская область, г. Орёл, Муниципальная бюджетная гимназия №19 г. Орла, 5 человек
- Девочки<3, Орловская область, город Орёл, МБОУ гимназия № 19, 4 человек
- Арккосинус, Орловская область, г. Орёл, Муниципальная бюджетная гимназия №19 г.Орла, 3 человек
- Узбек, Орловская область, Орёл, Орёл, Орёл, 1 человек
- Супер МОГ, Орловская область, г. Орел, муниципальная бюджетная гимназия 19, 1 человек
- KONskiyTEST, Орловская область, г. Орел, Муниципальная бюджетная гимназия №19 г.Орла, 5 человек
- Покемоны, Орловская область, Город Орёл, МБОУ Гимназия № 19 г. Орла, 2 человек
- Машины Тьюринга, Ярославская область, Ярославль, МОУ СОШ "Образовательный комплекс №2"Вектор" ЦО школа №39, 5 человек
- Дивергент, Свердловская область, с. Грязновское, МАОУ - Грязновская СОШ, 1 человек
- Рыба-ЁЖ, Архангельская область, п.Шипицыно Котласского района, МОУ "Шипицынская СОШ", 5 человек
- Лешники, Республика Болгария, г. София, Общеобразовательная школа при Посольстве России в Болгарии, 2 человек
- ПРОкрастинаторы, Орловская область, Орёл, гимназия №19, 5 человек
- Молдованчики , Республика Молдова, Тирасполь , Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия, 2 человек
- Котомуи, Ульяновская область, Город Ульяновск , МБОУ СШ 41 им. А. Ф. Казанкина , 2 человек
- Киберпрофи, Свердловская область, город Красноуфимск, МАОУ СШ 2, 1 человек
- Орбизы, Омская область, Омск, БОУ г. Омска лицей 166, 3 человек
- Мандаринки ЦТРиГО, Краснодарский край, Сочи, МБУ ДО ЦТРиГО, 4 человек
- Коррекционнка, Тверская область, Бежецк, МАОУ СОШ 5, 4 человек
- БГН, Ярославская область, деревня Кузнечиха, МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР, 3 человек
- Космонавты , Архангельская область, Няндома, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Няндома», 4 человек
- Информатики , Архангельская область, Няндома, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Няндома», 5 человек
- Гипер-Разумы, Владимирская область, город Муром, МБОУ СОШ №16, 4 человек
- 220 вольт, Республика Бурятия, Таксимо, МБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева", 3 человек
- Матрица, Орловская область, г. Орёл, МБОУ гимназия №19 им. Меркулова, 5 человек
- zxcArbuz, Свердловская область, Красноуфимск, МАОУ СШ 1 им. И.И.Марьина, 5 человек
- Алгоритмические искатели, Свердловская область, Красноуфимск , МАОУ СШ 1 им.И.И.Марьина, 5 человек
- Девчонки , Ярославская область, посёлок Судоверфь, МОУ Болтинская СОШ, 4 человек
- тройка, Ярославская область, Рыбинский район, посёлок Судоверфь , МОУ Болтинская СОШ, 3 человек
- Хюррем Султан и компания, Ярославская область, Судоверфь , МОУ Болтинская СОШ, 2 человек
- точка, Ярославская область, п. Судоверфь , МОУ Болтинская СОШ , 4 человек
- ...
Команды учащихся 7-9 классов (есть участники из 8 или 9 класса)
- Зелёные кастрюльки , Орловская область, г. Орёл , МБОУ гимназия №19, 5 человек
- Красные утюги, Орловская область, г.Орел, Муниципальная бюджетная гимназия №19 г.Орла, 5 человек
- Помидорное войско, Орловская область, Орёл , Муниципальная бюджетная гимназия 19, Ученики, 3 человек
- 42, Хабаровский край, Хабаровск, КГАНОУ КЦО, 5 человек
- Смоленский рубеж, Смоленская область, Смоленск, МБОУ "СШ №3", 5 человек
- Вомбаты , Омская область, Омск , БОУ г. Омска "Лицей №166", 2 человек
- Поколение Альфа, Красноярский край, Красноярск, МАОУ СШ № 32 г. Красноярск, 3 человек
- ITишники, Иркутская область, с. Головинское , Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Головинская основная общеобразовательная школа , 5 человек
- Фанаты Света, Омская область, Омск, БОУ г. Омска "Лицей №166", 2 человек
- Додепщики, Краснодарский край, г. Сочи, МБУ ДО ЦТРиГО, 5 человек
- Супердроп, Краснодарский край, г. Сочи, МОБУ Гимназия 8, 5 человек
- Алфавит , Тверская область, Бежецк, МАОУ СОШ #5, 2 человек
- Единицы, Нижегородская область, Бриляково, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бриляковская средняя школа", 5 человек
- Умняшки, Нижегородская область, Бриляково, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бриляковская средняя школа", 5 человек
- Прогеры, Республика Бурятия, Таксимо, МБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева", 3 человек
- качки, Омская область, Город Омск, БОУ г.Омска «Лицей 166», 2 человек
- Бабуси 18-, Ярославская область, п. Каменники Рыбинский район, МОУ Каменниковская СОШ, 2 человек
- Programme 33, Ярославская область, город Ярославль, ГОУ ЯО СШ №33 им. К. Маркса, 3 человек
- Mr. White, Омская область, Омская область, БОУ "Лицей 166", 4 человек
- Команда Белого моря, Архангельская область, Архангельск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 3 имени К.П. Гемп", 3 человек
- АСЮ, Краснодарский край, Сочи, МОБУ ДО ЦТРиГО, 3 человек
- Цыганский табор, Краснодарский край, г. Сочи, МБУ ДО ЦТРИГО, 5 человек
- Воларбб), Краснодарский край, Сочи, МБУ До ЦТРиГО, 3 человек
- ...
Команды учащихся 7 классов
- Злой код, Челябинская область, г. Челябинск, ФМЛ №31 г. Челябинска, 5 человек
- гении информатики , Омская область, Омск, БОУ г. Омска "Лицей 166", 2 человек
- Cопля собаки, Омская область, Омск, БОУ СОШ "Лицей" 166, 3 человек
- Ватсапп, Омская область, Г. Омск, БОУ Лицей 166, 2 человек
- Геймеры, Владимирская область, город Муром, МБОУ СОШ №16, 3 человек
- ...
Команды "начинающих" (до 6 класса включительно)
- ...
Команды студентов вузов и колледжей
Студенты колледжей и вузов направления Педагогическое образование, IT-профили (имеющие отношение к информатике, в т.ч. Информатика-Математика, Физика-Информатика и т.п.)
- ...
Студенты IT-профилей вузов (не педагогические направления подготовки)
- ...
Студенты IT-специальностей колледжей (не педагогические направления)
- ...
Студенты непрофильных специальностей колледжей и вузов (не имеющие отношения к IT)
- ...
Учителя и преподаватели информатики (с участием в конкурсе)
- ...
Участие вне конкурса
(выпускники вузов; семейные команды - родители и дети; команды с превышением числа участников и "запасными игроками", а также команды, по своей инициативе или инициативе тренера выбравшие эту категорию)
- ...
Информация об исключении команд из перечня
...
Команды, для которых требуется уточнение регистрационных данных
- ...
Если вы нашли свою команду в этом списке (требуется уточнение данных), пожалуйста, напишите нам! quest.yspu@gmail.com
Команды из этого списка не учитываются в общей статистике (количество команд, человек, регионов и др.)
- Контактный e-mail: quest.yspu@gmail.com