Версия для слабовидящих
Шаблон:Информация о телефонах: Факультет социального управления — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|'''Зам.декана по заочной форме обучения'''||<center>8(4852) 30-29-94</center>||[[Афанасов Алексей Владимирович]] | |'''Зам.декана по заочной форме обучения'''||<center>8(4852) 30-29-94</center>||[[Афанасов Алексей Владимирович]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Заместитель декана по воспитательной работе'''||<center>8(4852) 30-23-25</center>||[[Золотарева Светлана Сергеевна]] | + | |'''Заместитель декана по воспитательной работе'''||<center>8(4852) 30-23-25</center>||*[[Светлана Сергеевна Золотарева|Золотарева Светлана Сергеевна]] |
|- | |- | ||
|'''Заместитель декана по профориентационной работе'''||<center>8(4852) 30-23-25</center>||[[Лекомцева Елена Николаевна]] | |'''Заместитель декана по профориентационной работе'''||<center>8(4852) 30-23-25</center>||[[Лекомцева Елена Николаевна]] | ||
Версия 15:05, 6 февраля 2013
| Декан факультета социального управления | (тел./факс) |
Молоков Дмитрий Сергеевич |
| Зам.декана по очной форме обучения | Харисова Инга Геннадьевна | |
| Зам.декана по заочной форме обучения | Афанасов Алексей Владимирович | |
| Заместитель декана по воспитательной работе | *Золотарева Светлана Сергеевна | |
| Заместитель декана по профориентационной работе | Лекомцева Елена Николаевна |
Кафедры
| теории и истории педагогики | Паладьев Сергей Леонидович | |
| педагогических технологий | Байбородова Людмила Васильевна | |
| общей и социальной психологии | Мазилов Владимир Александрович | |
| педагогической психологии | Нижегородцева Надежда Викторовна | |
| социальной педагогики и организации работы с молодежью | Сапожникова Татьяна Николаевна | |
| управления образованием | Золотарева Ангелина Викторовна | |
| конфликтологии | Богданчиков Сергей Александрович |




