Версия для слабовидящих
Шаблон:Информация о телефонах: Факультет социального управления — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
(→Кафедры) |
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|'''Зам.декана по заочной форме обучения'''||<center>30-29-94</center>||[[Афанасов Алексей Владимирович]] | |'''Зам.декана по заочной форме обучения'''||<center>30-29-94</center>||[[Афанасов Алексей Владимирович]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Заместитель декана по воспитательной работе'''||<center>30-23-25</center>|| | + | |'''Заместитель декана по воспитательной работе'''||<center>30-23-25</center>||Друзин Владимир Николаевич |
|- | |- | ||
|'''Заместитель декана по профориентационной работе'''||<center>72-66-92</center>||[[Лекомцева Елена Николаевна]] | |'''Заместитель декана по профориентационной работе'''||<center>72-66-92</center>||[[Лекомцева Елена Николаевна]] | ||
Версия 12:35, 17 апреля 2012
| Декан факультета социального управления | Молоков Дмитрий Сергеевич | |
| Зам.декана по очной форме обучения | Харисова Инга Геннадьевна | |
| Зам.декана по заочной форме обучения | Афанасов Алексей Владимирович | |
| Заместитель декана по воспитательной работе | Друзин Владимир Николаевич | |
| Заместитель декана по профориентационной работе | Лекомцева Елена Николаевна |




