Версия для слабовидящих
Шаблон:Информация о телефонах: Факультет социального управления — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|'''[[Кафедра управления образованием|управления образованием]]'''||<center>30-23-25</center>||[[Ангелина Викторовна Золотарева|Золотарева Ангелина Викторовна]] | |'''[[Кафедра управления образованием|управления образованием]]'''||<center>30-23-25</center>||[[Ангелина Викторовна Золотарева|Золотарева Ангелина Викторовна]] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Кафедра конфликтологии||<center></center>||Богданчиков Сергей Александрович |
|} | |} | ||
Версия 14:20, 24 ноября 2011
| Декан факультета социального управления | Молоков Дмитрий Сергеевич | |
| Зам.декана по очной форме обучения | Харисова Инга Геннадьевна | |
| Зам.декана по заочной форме обучения | Афанасов Алексей Владимирович | |
| Заместитель декана по воспитательной работе | Золотарева Светлана Сергеевна | |
| Заместитель декана по профориентационной работе | Лекомцева Елена Николаевна |
Кафедры
| теории и истории педагогики | Паладьев Сергей Леонидович | |
| педагогических технологий | Байбородова Людмила Васильевна | |
| общей и социальной психологии | Мазилов Владимир Александрович | |
| педагогической психологии | Нижегородцева Надежда Викторовна | |
| социальной педагогики и организации работы с молодежью | Сапожникова Татьяна Николаевна | |
| управления образованием | Золотарева Ангелина Викторовна | |
| Кафедра конфликтологии | Богданчиков Сергей Александрович |




