Версия для слабовидящих
Шаблон:Кафедры в структуре: Естественно-географический факультет — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
| Строка 41: | Строка 41: | ||
|colspan=3|Кабинет геологии | |colspan=3|Кабинет геологии | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[[Кафедра | + | |'''[[Кафедра социально-экономической географии и туризма]]'''||<center>72-78-21</center>||Кондакова Татьяна Юрьевна <br />{{Nobr|'''e-mail''': [mailto:vtanijakond7@mail.ru tanijakond7@mail.ru] }} |
|- | |- | ||
|'''[[Кафедра БЖД|Кафедра безопасности жизнедеятельности]]'''||<center>31-39-41</center>||Гущин Алексей Геннадьевич <br />'''e-mail''': [mailto:a.gushchin@yspu.org a.gushchin@yspu.org] | |'''[[Кафедра БЖД|Кафедра безопасности жизнедеятельности]]'''||<center>31-39-41</center>||Гущин Алексей Геннадьевич <br />'''e-mail''': [mailto:a.gushchin@yspu.org a.gushchin@yspu.org] | ||
Версия 12:46, 25 ноября 2016
| Кафедра физиологии и зоологии | e-mail: kaf.zoo@yspu.org Анашкина Елена Николаевна e-mail: ye.anashkina@yspu.org | |
| Лаборатория анатомии человека и животных | ||
| Лаборатория физиологии человека и животных | ||
| Анатомический музей | ||
| Научно-исследовательский центр им. С.С. Полтырева | ||
| Лаборатория зоологии | ||
| Лаборатория гидробиологии, генетики и эволюции | ||
| Лаборатория таксидермии | ||
| Лаборатория ихтиопатологии | ||
| Кафедра химии, теории и методики преподавания химии | 30-76-02 |
Блюмина Мария Владимировна |
| Лаборатория органической химии | ||
| Лаборатория биологической химии, медицинской химии | ||
| Лаборатория химической технологии, органического синтеза, высокомолекулярных соединений | ||
| Лаборатория неорганической химии, неорганического синтеза, общей химии | ||
| Лаборатория физической химии, строения вещества и квантовой химии | ||
| Лаборатория аналитической химии, химического анализа, природных объектов | ||
| Кафедра географии | Георгица Ирина Михайловна e-mail: i.georgitsa@yspu.org | |
| Кабинет топографии и картографии | ||
| Лаборатория почвоведения | ||
| Кабинет геологии | ||
| Кафедра социально-экономической географии и туризма | Кондакова Татьяна Юрьевна e-mail: tanijakond7@mail.ru | |
| Кафедра безопасности жизнедеятельности | Гущин Алексей Геннадьевич e-mail: a.gushchin@yspu.org | |
| Кафедра медицины, биологии, теории и методики преподавания биологии | Тихомирова Ирина Александровна e-mail: i.tikhomirova@yspu.org | |
| Лаборатория методов оценки и способов оптимизации кровоснабжения органов и тканей в норме и при патологии | ||
| Лаборатория ботаники с основами фитоценологии | ||
| Лаборатория физиологии растений | ||
| Кабинет теории и методики обучения биологии | ||
| Лаборатория биологических основ сельского хозяйства | ||
| Лаборатория микологии и микробиологии | ||
| Гербарный фонд | ||




