Версия для слабовидящих
Шаблон:Информация о телефонах: Факультет социального управления — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
(→Кафедры) |
|||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|'''[[Кафедра педагогической психологии|педагогической психологии]]'''||<center>8(4852) 30-28-42</center>||[[Нижегородцева Надежда Викторовна]] | |'''[[Кафедра педагогической психологии|педагогической психологии]]'''||<center>8(4852) 30-28-42</center>||[[Нижегородцева Надежда Викторовна]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[[Кафедра социальной педагогики и организации работы с молодежью|социальной педагогики и организации работы с молодежью]]'''||<center>72-66-92</center>||[[Сапожникова Татьяна Николаевна]] | + | |'''[[Кафедра социальной педагогики и организации работы с молодежью|социальной педагогики и организации работы с молодежью]]'''||<center>8(4852) 72-66-92</center>||[[Сапожникова Татьяна Николаевна]] |
|- | |- | ||
|'''[[Кафедра управления образованием|управления образованием]]'''||<center>8(4852) 30-23-25</center>||[[Ангелина Викторовна Золотарева|Золотарева Ангелина Викторовна]] | |'''[[Кафедра управления образованием|управления образованием]]'''||<center>8(4852) 30-23-25</center>||[[Ангелина Викторовна Золотарева|Золотарева Ангелина Викторовна]] | ||
Версия 08:41, 6 июля 2012
| Декан факультета социального управления | Молоков Дмитрий Сергеевич | |
| Зам.декана по очной форме обучения | Харисова Инга Геннадьевна | |
| Зам.декана по заочной форме обучения | Афанасов Алексей Владимирович | |
| Заместитель декана по воспитательной работе | Друзин Владимир Николаевич | |
| Заместитель декана по профориентационной работе | Лекомцева Елена Николаевна |
Кафедры
| теории и истории педагогики | Паладьев Сергей Леонидович | |
| педагогических технологий | Байбородова Людмила Васильевна | |
| общей и социальной психологии | Мазилов Владимир Александрович | |
| педагогической психологии | Нижегородцева Надежда Викторовна | |
| социальной педагогики и организации работы с молодежью | Сапожникова Татьяна Николаевна | |
| управления образованием | Золотарева Ангелина Викторовна | |
| конфликтологии | Богданчиков Сергей Александрович |




