Версия для слабовидящих
Шаблон:Информация о телефонах: Факультет социального управления — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|'''Зам.декана по заочной форме обучения'''||<center>30-29-94</center>||[[Афанасов Алексей Владимирович]] | |'''Зам.декана по заочной форме обучения'''||<center>30-29-94</center>||[[Афанасов Алексей Владимирович]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Заместитель декана по воспитательной работе'''||<center>30-23-25</center>||[[Золотарева Светлана Сергеевна]] | + | |'''Заместитель декана по воспитательной работе'''||<center>30-23-25</center>||[[Светлана Сергеевна Золотарева|Золотарева Светлана Сергеевна]] |
|- | |- | ||
|'''Заместитель декана по профориентационной работе'''||<center>72-66-92</center>||[[Лекомцева Елена Николаевна]] | |'''Заместитель декана по профориентационной работе'''||<center>72-66-92</center>||[[Лекомцева Елена Николаевна]] | ||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|'''[[Кафедра социальной педагогики и организации работы с молодежью|социальной педагогики и организации работы с молодежью]]'''||<center>72-66-92</center>||[[Рожков Михаил Иосифович]] | |'''[[Кафедра социальной педагогики и организации работы с молодежью|социальной педагогики и организации работы с молодежью]]'''||<center>72-66-92</center>||[[Рожков Михаил Иосифович]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[[Кафедра управления образованием|управления образованием]]'''||<center>30-23-25</center>||[[ | + | |'''[[Кафедра управления образованием|управления образованием]]'''||<center>30-23-25</center>||[[Ангелина Викторовна Золотарева|Золотарева Ангелина Викторовна]] |
|} | |} | ||
Версия 10:52, 2 сентября 2011
| Декан факультета социального управления | Молоков Дмитрий Сергеевич | |
| Зам.декана по очной форме обучения | Харисова Инга Геннадьевна | |
| Зам.декана по заочной форме обучения | Афанасов Алексей Владимирович | |
| Заместитель декана по воспитательной работе | Золотарева Светлана Сергеевна | |
| Заместитель декана по профориентационной работе | Лекомцева Елена Николаевна |




