Версия для слабовидящих

Фурманова Юлия Сергеевна

Материал из Ярославский педагогический университет
Перейти к: навигация, поиск
Перейти: Институты ЯГПУ
Институт педагогики и психологии
Наши студенты
Фурманова Юлия Сергеевна

Образование: ЯГПУ им Ушинского, институт педагогики и психологии, факультет социального управления, кафедра конфликтологии.

Направление конфликтология год выпуска 2014. 2014-2016 год магистратура: конфликтологическое консультирование в образовании.

Должность: В настоящее время социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Медвежонок» воспитатель, стаж работы два года.

Профессиональные достижения: Первое места в студенческой научной конференции «Чтения Ушинского». Первое место в научной конференции СИБ. Публикация в сборнике конференции «Системогенез учебной и профессиональной деятельности». Публикация в сборнике студенческих научно-исследовательских работ. Публикация в сборнике студенческого исследовательского бюро. Значок за окончание обучения с дипломом с отличием.

Сферы в которых являются специалистами: Социально-реабилитационная деятельность несовершеннолетних. Психолого-педагогическая деятельность. Организация детских праздников, анимационных программ, педагог организатор (хобби).

Кредо: Человек, которому повезло-это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать....

Отзыв об ИПП: Самый замечательный факультет. В здании ИПП царит очень творческая, дружеская атмосфера. Приятно сочетать научную деятельность и атмосферу веселья и радости. На факультете прекрасные преподаватели, которые всегда помогут и ответят на все интересующие вопросы, очень хороший декан. Я счастлива, что получила образование в стенах ИПП, это наш второй дом, которому я желаю процветания, научных и творческих достижений!!!

Почта: Julia-fur338@andex.ru