Версия для слабовидящих

Психология: Периодические издания

Материал из Ярославский педагогический университет
Перейти к: навигация, поиск
Фундаментальная библиотека
Тематические ссылки
Психология:

PsyJournals: портал психологических изданий — ядром портала являются полнотекстовые архивы психологических журналов издательства МГППУ: «Психологическая наука и образование», «Московский психотерапевтический журнал», «Культурно-историческая психология». Полные тексты статей доступны как в платном так и бесплатном доступе.

Вопросы психологии — журнал учрежден в 1955 г. Академией педагогических наук РСФСР (ныне Российская Академия образования).

Журнал практической психологии и психоанализа — выходит 4 раза в год. Журнал издает Институт практической психологии и психоанализа. Оглавления номеров и полные тексты статей.

Московский психологический журнал

Популярная психологиЯ

Психологическая газета: всероссийское издание для психологов — полнотекстовые статьи номеров.

Психологическая наука и образование: электронный журнал — архив полнотекстовых статей. Журнал входит в реестр научных электронных изданий «Информрегистр» и в Российский индекс научного цитирования.

Психологический журнал — издание Института психологии РАН. Архив содержания журнала.

Психология. Пермь — интернет-версия ежемесячного научно-познавательного журнала для психологов и педагогов. Электронная библиотека материалов.

Психология на каждый день

Развитие личности — архив полнотекстовых статей журнала.

Школьный психолог: приложение к газете «Первое сентября» — газета издательства «Первое сентября». На сайте в открытом доступе находятся архивные номера.