Версия для слабовидящих

Мухортова Ксения Александровна

Материал из Ярославский педагогический университет
Перейти к: навигация, поиск
Перейти: Институты ЯГПУ
Институт педагогики и психологии
Наши студенты
Мухортова Ксения Александровна

Образование: Окончила ЯГПУ им. К.Д.Ушинского, ИПП, ФСУ, по направлению «Конфликтология» в 2014 году (бакалавр).

Обучаюсь в ЯГПУ им. К.Д.Ушинского, ИПП, ФСУ, по направлению «Конфликтологическое консультирование в образовании», год окончания учебы в 2016 (магистр).

Должность в настоящее время: Педагог дополнительного образования в МДОУ Детский сад №1.

Профессиональные достижения: Публикация в Вестнике студенческого научного сообщества 2014 на тему «Взаимосвязь уровня морального сознания с конфликтным поведением личности». Статья в соавторстве с научным руководителем кандидатом психологических наук, доцентом кафедры «Конфликтология» Калинкиной И.В. принята к печати в Сборник чтений Ушинского 2015 г. на тему: «Теоретические и практические проблемы исследования «двойной морали» как причины конфликтности личности». Первое место в Студенческой Научной Конференции 2015 года в секции «Конфликтология» с темой: «Теоретические и практические проблемы исследования «двойной морали» как причины конфликтности личности». Публикация в Сборнике материалов IХ Всероссийской научно-практической и научно-методической конференции Казани, март 2015 «Конфликты в социальной сфере» с темой: «Взаимосвязь уровня морального сознания с конфликтным поведением личности». Публикация в сборнике работ по результатам Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы педагогики, психологии, образования», город Прокопьевск, июнь 2015. «Особенности влияния уровня морального сознания на конфликтное поведение в юношеском возрасте». Публикация в сборнике «Вопросы социализации, воспитания, образования молодежи и детей», город Киров 2015 год. «Особенности влияния морального сознания на уровень конфликтности в юношеском возрасте». Публикация в сборнике работ по результатам Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы педагогики, психологии, образования», город Прокопьевск, октябрь 2015. «Формирование двойной морали в юношеском возрасте как один из факторов конфликтного поведения». Публикация в сборнике «Современные проблемы науки и образования», город Уфа 2015 год. «Формирование двойной морали в юношеском возрасте как один из факторов конфликтности личности»

Сферы, в которых являюсь специалистам: Вопросы морали и нравственности. Проблемы «двойной морали». Различные сферы «Конфликтологии». Девиз: Раздвиньте свои границы! Я всегда делаю то, чего я не умею, чтобы этому научиться(Пабло Пикассо). Человек отражается в своих поступках (Фридрих Шиллер).

Отзыв об ИПП: Хорошая атмосфера; дружелюбные, авторитетные, опытные преподаватели; интересные мероприятия; увлекательное обучение; верные друзья.