Версия для слабовидящих

Горелик Маргарита Александровна

Материал из Ярославский педагогический университет
Перейти к: навигация, поиск
Перейти: Институты ЯГПУ
Институт педагогики и психологии
Наши студенты
Горелик Маргарита Александровна

Образование: ЯГПУ им К.Д.Ушинского, Институт педагогики и психологии, Факультет социального управления, специальность/направление – конфликтология , год окончания – 2014.

ЧДОУ «Детский сад «совенок»» г. Ярославль, должность – педагог-психолог.

Достижения: Принимала активное участие в научно-исследовательской работе университета. На протяжении всего обучения принимала участие в научно - исследовательских конференциях по педагогике, экономике, английскому языку, занимала 2 место в конференции по экономике 2012г и 3 место в конференции по английскому языку 2012г, 1 место в студенческой научной конференции, 20 марта 2014г. Выступала на областной научно-практической конференции «Сохранение живого восприятия Победы в мероприятиях культурно - досуговой сферы» в рамках Межрегионального Форума по вопросам гражданственности и патриотизма с докладом на тему «Психологический аспект подрастающего поколения в восприятии подвига в Великой Отечественной войне.» Дата проведения – 24 апреля 2014 года.

Сферы в которых является специалистом: конфликтология, психология.

Кредо: Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить.

Отзыв об ИПП: ИПП - это факультет, который смело можно назвать семьей. Семьей со своими проблемами и радостями, своими праздниками, буднями и трудностями. Хотелось бы, чтобы эта семья оставалась большой и сплоченной, поддерживая своих студентов в стремлении расти и развиваться в интеллектуальном плане.

эл.почта: nahodka92@mail.ru