Версия для слабовидящих
Шаблон:Годы фотогалерея "Шаг в Будущее" — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
| Строка 2: | Строка 2: | ||
!colspan="3"|Годы | !colspan="3"|Годы | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Фотогалерея СИБ - | + | | [[Фотогалерея СИБ - Шаг в будущее 2013|2013]] || [[Фотогалерея СИБ - Шаг в будущее 2012|2012]] || [[Фотогалерея СИБ - Шаг в будущее 2011|2011]] |
|} | |} | ||
Версия 14:28, 1 сентября 2014
| Годы | ||
|---|---|---|
| 2013 | 2012 | 2011 |




