Версия для слабовидящих
Шаблон:Информация о телефонах: Патентно-информационный отдел — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|class="telephone" border=1 | {|class="telephone" border=1 | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[[Патентно-информационный отдел]]''' <br /> | + | |'''[[Патентно-информационный отдел]]''' <br />'''Начальник отдела'''||<center>{{Nobr| 72-50-97 }}</center>||'''e-mail''': [mailto:l.pluzhenskaya@yspu.org l.pluzhenskaya@yspu.org] |
| − | '''Начальник отдела'''||<center>{{Nobr| 72-50-97 }}</center>||'''e-mail''': [mailto:l.pluzhenskaya@yspu.org l.pluzhenskaya@yspu.org] | + | |
'''Плуженская Любовь Витальевна''' | '''Плуженская Любовь Витальевна''' | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Инженер 1 категории'''|| ||'''e-mail''': [mailto: | + | |'''Инженер 1 категории'''|| ||'''e-mail''': [mailto:nds-yagpu@mail.ru nds-yagpu@mail.ru] |
'''Птицына Наталия Дмитриевна''' | '''Птицына Наталия Дмитриевна''' | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 11:16, 7 апреля 2014
| Патентно-информационный отдел Начальник отдела |
e-mail: l.pluzhenskaya@yspu.org
Плуженская Любовь Витальевна | |
| Инженер 1 категории | e-mail: nds-yagpu@mail.ru
Птицына Наталия Дмитриевна |




