Версия для слабовидящих
Расписание кафедры органической и неорганической химии — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
M.blumina (обсуждение | вклад) (→Летняя сессия) |
M.blumina (обсуждение | вклад) (→Химия, 5 курс) |
||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable" | ||
| <center>Преддипломная практика</center> | | <center>Преддипломная практика</center> | ||
| − | | <center> | + | | <center>13.05.2013 – 15.06.2013</center> |
|- | |- | ||
| <center>Государственная аттестация</center> | | <center>Государственная аттестация</center> | ||
| − | | <center> | + | | <center>17.06.2013 – 06.07.2013</center> |
|} | |} | ||
Версия 09:24, 4 июня 2013
| Естественно-географический факультет |
| Кафедра органической и неорганической химии |
Содержание
График учебного процесса на 2012 – 2013 учебный год, чётный семестр для студентов химических специальностей и направлений
Практики
| учебная | ЕНО, 3 курс | |
| производственная | Химия, 5 курс | |
| преддипломная | Химия, 5 курс | |
Летняя сессия
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
Химия, 5 курс
| |
|
| |
|




