Версия для слабовидящих
Балльно-рейтинговая система педагогического факультета — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
Wikiadmin (обсуждение | вклад) (Отмена правки 29507 участника Wikiadmin (обсуждение)) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
!colspan="2"|Группы | !colspan="2"|Группы | ||
|- | |- | ||
| − | |612|| | + | |612||621 |
|- | |- | ||
|613||622 | |613||622 | ||
Версия 10:21, 5 февраля 2013

| Группы | |
|---|---|
| 612 | 621 |
| 613 | 622 |
| 614 | 623 |
| 615 | 624 |
| 616 | 625 |
| 617 | 626 |
| 631 | |




