Версия для слабовидящих
Шаблон:Ректорат ЯГПУ — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|'''Проректор по социально-экономическим вопросам и безопасности'''||<center>72-87-10 <br />вн.203</center>||Квасовец Евгений Николаевич <br />'''e-mail''': [mailto:e.kvasovec@yspu.yar.ru e.kvasovec@yspu.yar.ru] | |'''Проректор по социально-экономическим вопросам и безопасности'''||<center>72-87-10 <br />вн.203</center>||Квасовец Евгений Николаевич <br />'''e-mail''': [mailto:e.kvasovec@yspu.yar.ru e.kvasovec@yspu.yar.ru] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Заместитель проректора по социально-экономическим вопросам и безопасности'''||<center>73-19-95 <br />вн.206</center>||Акашев Владимир Владимирович | + | |'''Заместитель проректора по социально-экономическим вопросам и безопасности''' ||<center>73-19-95 <br />вн.206</center>||Акашев Владимир Владимирович |
|- | |- | ||
|'''Проректор по капитальному строительству'''||<center>32-77-04 <br />вн.205</center>||{{Nobr|Поликарпов Вячеслав Леонидович}} <br />'''e-mail''': [mailto:v.polikarpov@yspu.org v.polikarpov@yspu.org] | |'''Проректор по капитальному строительству'''||<center>32-77-04 <br />вн.205</center>||{{Nobr|Поликарпов Вячеслав Леонидович}} <br />'''e-mail''': [mailto:v.polikarpov@yspu.org v.polikarpov@yspu.org] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Проректор по административно-хозяйственной работе'''||<center>72-81-99 <br />вн.227</center>|| | + | |'''Проректор по административно-хозяйственной работе'''||<center>72-81-99 <br />вн.227</center>||Авдеев Василий Мануилович <br />'''e-mail''': [mailto:a.larionov@yspu.org a.larionov@yspu.org] |
|- | |- | ||
|'''Председатель профкома'''||<center>72-94-09 <br />вн.222</center>||Пятунина Наталья Андреевна | |'''Председатель профкома'''||<center>72-94-09 <br />вн.222</center>||Пятунина Наталья Андреевна | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Ученый секретарь совета университета'''||<center>72-80-82 <br />вн.224</center>|| | + | |'''Ученый секретарь совета университета'''||<center>72-80-82 <br />вн.224</center>||Никифоров Юрий Сергеевич <br />'''e-mail''': [mailto:yu.nikiforov@yspu.org yu.nikiforov@yspu.org] |
|} | |} | ||
Версия 09:57, 30 января 2013
| Приемная ректора | Афанасьев Владимир Васильевич (ректор университета) e-mail: rector@yspu.org | |
| Советник ректора | вн.221 |
Авдеев Василий Мануилович |
| Помощник ректора | вн.221 |
Лазарев Михаил Николаевич e-mail: m.lazarev@yspu.org |
| Референт | вн.232 |
Лапотникова Ирина Николаевна |
| Первый проректор | вн.202 |
Новиков Михаил Васильевич e-mail: m.novikov@yspu.org |
| Помощник 1-го проректора | вн.216 |
Кузьмина Татьяна Викторовна |
| Проректор по учебной работе | вн.233 |
Завойстый Владимир Петрович e-mail: v.zavoistiy@yspu.yar.ru |
| Помощник проректора по учебной работе | вн.200 |
Монгалева Ксения Сергеевна |
| Проректор по учебной работе (заочное обучение) |
Соловьев Михаил Юрьевич e-mail: m.soloviev@yspu.org | |
| Проректор по социально-экономическим вопросам и безопасности | вн.203 |
Квасовец Евгений Николаевич e-mail: e.kvasovec@yspu.yar.ru |
| Заместитель проректора по социально-экономическим вопросам и безопасности | вн.206 |
Акашев Владимир Владимирович |
| Проректор по капитальному строительству | вн.205 |
Поликарпов Вячеслав Леонидович e-mail: v.polikarpov@yspu.org |
| Проректор по административно-хозяйственной работе | вн.227 |
Авдеев Василий Мануилович e-mail: a.larionov@yspu.org |
| Председатель профкома | вн.222 |
Пятунина Наталья Андреевна |
| Ученый секретарь совета университета | вн.224 |
Никифоров Юрий Сергеевич e-mail: yu.nikiforov@yspu.org |




