Кафедра методики преподавания истории и обществоведческих дисциплин — различия между версиями
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|[[Валеева Наталия Ахатовна]]||ассистент кафедры методики преподавания истории и обществоведческих дисциплин | |[[Валеева Наталия Ахатовна]]||ассистент кафедры методики преподавания истории и обществоведческих дисциплин | ||
|- | |- | ||
| − | |Филатова Светлана Дмитриевна|| | + | |Филатова Светлана Дмитриевна||старший преподаватель |
|- | |- | ||
| − | |Емелина Надежда Васильевна|| | + | |Емелина Надежда Васильевна||ассистент |
|} | |} | ||
Версия 11:44, 17 декабря 2009
| Исторический факультет |
| Кафедры |
|
Заведующий кафедрой:
Соколов Андрей Борисович – доктор исторических наук, профессор заведующий кафедрой методики преподавания истории и обществоведческих дисциплин, декан исторического факультета ЯГПУ им. К.Д.Ушинского.
Телефон кафедры: 73-02-87
| Основные сотрудники | Звание, должность |
|---|---|
| Бабурина Наталья Федоровна | кандидат педагогических наук, доцент |
| Валеева Наталия Ахатовна | ассистент кафедры методики преподавания истории и обществоведческих дисциплин |
| Филатова Светлана Дмитриевна | старший преподаватель |
| Емелина Надежда Васильевна | ассистент |




