Версия для слабовидящих
Шаблон:Ректорат ЯГПУ — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|class="telephone_toc" | {|class="telephone_toc" | ||
|- | |- | ||
| − | |''' | + | |'''Исполняющий обязанности ректора'''||<center>{{Nobr| 30-56-61 }}</center>||{{Nobr|Груздев Михаил Вадимович}}<br />{{Nobr|'''e-mail''': [mailto:rector@yspu.org rector@yspu.org]}} |
|- | |- | ||
|'''Первый проректор'''||<center>30-55-96 <br />вн.202</center>||[[Михаил Васильевич Новиков|Новиков Михаил Васильевич]] <br />'''e-mail''': [mailto:m.novikov@yspu.org m.novikov@yspu.org] | |'''Первый проректор'''||<center>30-55-96 <br />вн.202</center>||[[Михаил Васильевич Новиков|Новиков Михаил Васильевич]] <br />'''e-mail''': [mailto:m.novikov@yspu.org m.novikov@yspu.org] | ||
Версия 09:53, 26 апреля 2016
| Исполняющий обязанности ректора | Груздев Михаил Вадимович e-mail: rector@yspu.org | |
| Первый проректор | вн.202 |
Новиков Михаил Васильевич e-mail: m.novikov@yspu.org |
| Проректор по учебной работе | вн.233 |
Завойстый Владимир Петрович e-mail: v.zavoistiy@yspu.org |
| Проректор по учебной работе (заочное обучение) |
Ермаков Александр Михайлович e-mail: a.ermakov@yspu.org | |
| Проректор по социально-экономическим вопросам и безопасности |
вн.203 |
Квасовец Евгений Николаевич e-mail: ye.kvasovets@yspu.org |
| Проректор по административно- хозяйственной работе |
вн.205 |
Лазарев Михаил Николаевич e-mail: m.lazarev@yspu.org |
| Проректор по капитальному строительству | Поликарпов Вячеслав Леонидович e-mail: v.polikarpov@yspu.org | |
| Советник ректора | вн.221 |
Авдеев Василий Мануилович e-mail: v.avdeyev@yspu.org |
| Референт | вн.232 |
Лапотникова Ирина Николаевна e-mail: i.lapotnikova@yspu.org |
| Помощник первого проректора | вн.216 |
Кузьмина Татьяна Викторовна e-mail: m.novikov@yspu.org |
| Помощник проректора по учебной работе | вн.200 |
Ильина Ксения Сергеевна e-mail: k.mongaleva@yspu.org |




