Версия для слабовидящих
Шаблон:Кафедры в структуре: Факультет иностранных языков — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|'''[[Кафедра теории и методики преподавания иностранных языков]]'''||<center>21-36-44</center>||[[Аверина Мария Николаевна]] <br />{{Nobr|'''e-mail''': [mailto:m.averina@yspu.org m.averina@yspu.org] }} | |'''[[Кафедра теории и методики преподавания иностранных языков]]'''||<center>21-36-44</center>||[[Аверина Мария Николаевна]] <br />{{Nobr|'''e-mail''': [mailto:m.averina@yspu.org m.averina@yspu.org] }} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''[[Кафедра теории и практики перевода]]'''||<center>73-19-38</center>||[[ | + | | '''[[Кафедра теории и практики перевода]]'''||<center>73-19-38</center>||[[Игнатьева Ксения Викторовна]] <br />{{Nobr|'''e-mail''': [mailto:k.baleyevskikh@yspu.org k.baleyevskikh@yspu.org] }} |
|- | |- | ||
|'''[[Кафедра теории языка]]'''||<center>73-19-39</center>||[[Лукин Олег Владимирович]] <br />{{Nobr|'''e-mail''': [mailto:o.lukin@yspu.org o.lukin@yspu.org] }} | |'''[[Кафедра теории языка]]'''||<center>73-19-39</center>||[[Лукин Олег Владимирович]] <br />{{Nobr|'''e-mail''': [mailto:o.lukin@yspu.org o.lukin@yspu.org] }} | ||
Версия 14:36, 26 августа 2014
| Кафедра английского языка | Круглова Светлана Львовна e-mail: s.kruglova@yspu.org | |
| Кафедра французского языка | Косогорова Христина Геннадьевна e-mail: h.kosogorova@yspu.org | |
| Французский ресурсный центр | ||
| Кафедра немецкого языка | Соболева Ольга Владимировна e-mail: o.soboleva@yspu.org | |
| Кафедра теории и методики преподавания иностранных языков | Аверина Мария Николаевна e-mail: m.averina@yspu.org | |
| Кафедра теории и практики перевода | Игнатьева Ксения Викторовна e-mail: k.baleyevskikh@yspu.org | |
| Кафедра теории языка | Лукин Олег Владимирович e-mail: o.lukin@yspu.org | |
| Кафедра иностранного языка как второй специальности | Белякова Елена Андреевна e-mail: ye.belyakova@yspu.org | |




