Версия для слабовидящих
Информатика. Всё для учителя 2013-04 — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
(цветная вкладка) |
м (ё) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
| || Графики и диаграммы. Интегрированный урок информатики и географии в 7 классе | | || Графики и диаграммы. Интегрированный урок информатики и географии в 7 классе | ||
|- | |- | ||
| − | |{{МЖЗ2}}| | + | |{{МЖЗ2}}| Серьёзные развлечения |
|- | |- | ||
| 40 || '''Рубанцев В.''' | | 40 || '''Рубанцев В.''' | ||
Версия 10:24, 21 июня 2013
→ Методические журналы ←
Информатика. Всё для учителя! — №4 / апрель / 2013
В номере:
В номере:
| Методический ориентир | |
| 2 | Желизняк Л. Д. |
| Кейс-технология. Сборник кейсов по информатике | |
| Калейдоскоп методических идей | |
| 8 | Князева В. Н. |
| Мастер-класс по информатике | |
| Конструктор урока | |
| 13 | Юдина Н. С. |
| Создание форм в базе данных. 9 класс | |
| В помощь учителю | |
| 18 | Григорьева А. А. |
| Системы управления базами данных. Рабочие листы | |
| 32 | Пантелеймонова А. В., Белова М. А. |
| Программируем игры и головоломки на языке «1С:Предприятие 8.2» | |
| На урок с информатикой | |
| 35 | Логунова И. А., Колесникова И. И. |
| Графики и диаграммы. Интегрированный урок информатики и географии в 7 классе | |
| Серьёзные развлечения | |
| 40 | Рубанцев В. |
| Занимательные уроки с компьютером, или Small Basic для начинающих | |
| Мой опыт | |
| 46 | Кичигина М. Л. |
| Урок информатики: не только учит, но и воспитывает | |
| Цветная вкладка | |
| ≡ | Биографии Брусенцова Н. П. и Рамеева Б. И. |




