Версия для слабовидящих
Расписание кафедры органической и неорганической химии — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
M.blumina (обсуждение | вклад) (→График учебного процесса на 2010 – 2011 учебный год, чётный семестр для студентов химических специальностей и направлений) |
M.blumina (обсуждение | вклад) (→Летняя сессия) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable" | ||
| − | | <center> | + | | <center>Педагогическое образование - Химическое образование, 1 курс</center> |
| − | | <center> | + | | <center>24.06.2013 – 06.07.2013</center> |
|- | |- | ||
| − | | <center> | + | | <center>Педагогическое образование - Химическое образование, 2 курс</center> |
| − | | <center> | + | | <center>24.06.2013 – 06.07.2013</center> |
|- | |- | ||
| − | | <center>Химия, | + | | <center>ЕНО, Химия, 3 курс</center> |
| − | | <center> | + | | <center>08.07.2013 – 27.07.2013</center> |
|- | |- | ||
| <center>Химия, 5 курс</center> | | <center>Химия, 5 курс</center> | ||
| − | | <center> | + | | <center>29.04.2013 – 12.05.2013</center> |
|} | |} | ||
Версия 09:16, 4 июня 2013
| Естественно-географический факультет |
| Кафедра органической и неорганической химии |
Содержание
График учебного процесса на 2012 – 2013 учебный год, чётный семестр для студентов химических специальностей и направлений
Практики
| учебная | ЕНО, 3 курс | |
| производственная | Химия, 5 курс | |
| преддипломная | Химия, 5 курс | |
Летняя сессия
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
Химия, 5 курс
| |
|
| |
|




