Версия для слабовидящих
Шаблон:Сотрудники: Физико-математический факультет — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
Ya.repin (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
|'''Зам.декана по заочной форме обучения'''||<center>72-85-70</center>||Ратманова Екатерина Васильевна <br />'''e-mail''': [mailto:ye.ratmanova@yspu.org ye.ratmanova@yspu.org] | |'''Зам.декана по заочной форме обучения'''||<center>72-85-70</center>||Ратманова Екатерина Васильевна <br />'''e-mail''': [mailto:ye.ratmanova@yspu.org ye.ratmanova@yspu.org] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Зам. декана по воспитательной работе'''|| ||Гущина Людмила Сергеевна <br />'''e-mail''': [mailto: | + | |'''Зам. декана по воспитательной работе'''|| ||Гущина Людмила Сергеевна <br />'''e-mail''': [mailto:l.gushchina95@yandex.ru l.gushchina95@yandex.ru] |
|- | |- | ||
|'''Зам. декана по научной работе'''|| ||Кузнецова Ирина Викторовна <br />'''e-mail''': [mailto:gits70@mail.ru gits70@mail.ru] | |'''Зам. декана по научной работе'''|| ||Кузнецова Ирина Викторовна <br />'''e-mail''': [mailto:gits70@mail.ru gits70@mail.ru] | ||
Текущая версия на 19:24, 18 ноября 2025
| Зам.декана по очной форме обучения | Кокорева Ирина Евгеньевна e-mail: i.e.kokoreva@yandex.ru | |
| Зам.декана по заочной форме обучения | Ратманова Екатерина Васильевна e-mail: ye.ratmanova@yspu.org | |
| Зам. декана по воспитательной работе | Гущина Людмила Сергеевна e-mail: l.gushchina95@yandex.ru | |
| Зам. декана по научной работе | Кузнецова Ирина Викторовна e-mail: gits70@mail.ru | |
| Зам. декана по профориентации | Плясунова Ульяна Валерьевна e-mail: plyasunova@gmail.com |




