Версия для слабовидящих
Шаблон:В структуре: Дефектологический факультет — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|'''Деканат очной формы обучения'''||<center>58-04-31</center>|| Шлепова Нина Викторовна | |'''Деканат очной формы обучения'''||<center>58-04-31</center>|| Шлепова Нина Викторовна | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Деканат заочной формы обучения'''||<center>58-04-29</center>|| | + | |'''Деканат заочной формы обучения'''||<center>58-04-29</center>|| Чальцева Татьяна Ивановна |
|} | |} | ||
Версия 11:28, 15 сентября 2020
| Дефектологический факультет Адрес: 150031, Автозаводская, 87б E-mail: dec.df@yspu.org Декан |
Киселева Татьяна Геннадьевна e-mail: t.kiseleva@yspu.org |
Положение |
| Зам.декана по очной и заочной формам обучения | Ковригина Татьяна Руфимовна e-mail: t.kovrigina@yspu.org | |
| Деканат очной формы обучения | Шлепова Нина Викторовна | |
| Деканат заочной формы обучения | Чальцева Татьяна Ивановна |




