Кафедра методики преподавания истории и обществоведческих дисциплин — различия между версиями
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
|- | |- | ||
| − | !Основные сотрудники | + | !Основные сотрудники||Звание, должность |
<!-- |rowspan="4" style="background-color:white"|[[File:|thumb|rigth|Кафедра]] <!-- rowspan="количество объединяемых строк" --> | <!-- |rowspan="4" style="background-color:white"|[[File:|thumb|rigth|Кафедра]] <!-- rowspan="количество объединяемых строк" --> | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Бабурина Наталья Федоровна]] | + | |[[Бабурина Наталья Федоровна]]||кандидат педагогических наук, доцент |
|- | |- | ||
|[[Валеева Наталия Ахатовна]] | |[[Валеева Наталия Ахатовна]] | ||
Версия 11:41, 17 декабря 2009
| Исторический факультет |
| Кафедры |
|
Заведующий кафедрой:
Соколов Андрей Борисович – доктор исторических наук, профессор заведующий кафедрой методики преподавания истории и обществоведческих дисциплин, декан исторического факультета ЯГПУ им. К.Д.Ушинского.
Телефон кафедры: 73-02-87
| Основные сотрудники | Звание, должность |
|---|---|
| Бабурина Наталья Федоровна | кандидат педагогических наук, доцент |
| Валеева Наталия Ахатовна | |
| Филатова Светлана Дмитриевна | |
| Емелина Надежда Васильевна |




