Фундаментальная библиотека:Периодика — различия между версиями
(→Журналы) |
(→Журналы) |
||
| Строка 348: | Строка 348: | ||
|- | |- | ||
|ИНФОРМАТИКА. Всё для учителя! / Основа | |ИНФОРМАТИКА. Всё для учителя! / Основа | ||
| + | [http://www.e-osnova.ru/journal/2/ На сайт журнала] | ||
|<center>2</center>|| ч/з; к. теории и мет. обуч. информатике | |<center>2</center>|| ч/з; к. теории и мет. обуч. информатике | ||
|- | |- | ||
| Строка 559: | Строка 560: | ||
|- | |- | ||
|ОХРАНА ТРУДА И ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ | |ОХРАНА ТРУДА И ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ | ||
| − | [http://www. | + | [http://www.centrzdrav.com/образовательным-учреждениям/журналы-для-образовательных-учреждений/ На сайт журнала] |
|<center>1</center>|| штаб Г. О. | |<center>1</center>|| штаб Г. О. | ||
|- | |- | ||
| Строка 568: | Строка 569: | ||
|<p><font color="ff0000">ПОЛИС. ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ</font></p> | |<p><font color="ff0000">ПОЛИС. ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ</font></p> | ||
[http://www.politstudies.ru/ На сайт журнала] | [http://www.politstudies.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
|<p><font color="ff0000">ПРЕПОДАВАНИЕ ИСТОРИИ В ШКОЛЕ</font></p> | |<p><font color="ff0000">ПРЕПОДАВАНИЕ ИСТОРИИ В ШКОЛЕ</font></p> | ||
[http://pish.ru/ На сайт журнала] | [http://pish.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>2</center>||ч/з; ресурс. центр | + | |<center>2</center>|| ч/з; ресурс. центр |
|- | |- | ||
|ПРЕПОДАВАНИЕ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ В ШКОЛЕ | |ПРЕПОДАВАНИЕ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ В ШКОЛЕ | ||
[http://www.schoolpress.ru/products/magazines/index.php?SECTION_ID=45&MAGAZINE_ID=64033 На сайт журнала] | [http://www.schoolpress.ru/products/magazines/index.php?SECTION_ID=45&MAGAZINE_ID=64033 На сайт журнала] | ||
| − | |<center>2</center>||ч/з; ресурс. центр | + | |<center>2</center>|| ч/з; ресурс. центр |
|- | |- | ||
|<p><font color="ff0000">ПРИРОДА</font></p> | |<p><font color="ff0000">ПРИРОДА</font></p> | ||
[http://vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/PR_NEW_W.HTM На сайт журнала] | [http://vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/PR_NEW_W.HTM На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||№ 1 | + | |<center>1</center>|| № 1 |
|- | |- | ||
|ПРИРОДА И ЧЕЛОВЕК. XXI ВЕК | |ПРИРОДА И ЧЕЛОВЕК. XXI ВЕК | ||
[http://www.namsvet.ru/ На сайт журнала] | [http://www.namsvet.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
|ПРИУСАДЕБНОЕ ХОЗЯЙСТВО с приложениями | |ПРИУСАДЕБНОЕ ХОЗЯЙСТВО с приложениями | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
|<p><font color="ff0000">ПРОБЛЕМЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА</font></p> | |<p><font color="ff0000">ПРОБЛЕМЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА</font></p> | ||
[http://www.ifes-ras.ru/publications/pdv На сайт журнала] | [http://www.ifes-ras.ru/publications/pdv На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||кхр | + | |<center>1</center>|| кхр |
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
|- | |- | ||
|<p><font color="ff0000">ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ</font></p> | |<p><font color="ff0000">ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ</font></p> | ||
[http://ipras.ru/cntnt/rus/institut_p/psihologic.html На сайт журнала] | [http://ipras.ru/cntnt/rus/institut_p/psihologic.html На сайт журнала] | ||
| − | |<center>3</center>||ч/з; к. общ. и соц. псих; к. пед. психологии; центр психол. диагностики | + | |<center>3</center>|| ч/з; к. общ. и соц. псих; к. пед. психологии; центр психол. диагностики |
|- | |- | ||
|ПСИХОЛОГИЯ. ЖУРНАЛ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ЭКОНОМИКИ | |ПСИХОЛОГИЯ. ЖУРНАЛ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ЭКОНОМИКИ | ||
[http://psy-journal.hse.ru/ На сайт журнала] | [http://psy-journal.hse.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
|РАБОТНИЦА | |РАБОТНИЦА | ||
[http://rabotnitsa-magazine.ru/ На сайт журнала] | [http://rabotnitsa-magazine.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
| − | | | + | |РЕБЁНОК В ДЕТСКОМ САДУ |
| − | [http:// | + | [http://dovosp.ru/j_rds/ На сайт журнала] |
| − | |<center>1</center>||№ | + | |<center>1</center>|| № 3 |
|- | |- | ||
|<p><font color="ff0000">РОДИНА</font></p> | |<p><font color="ff0000">РОДИНА</font></p> | ||
| Строка 618: | Строка 616: | ||
|<p><font color="ff0000">РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ</font></p> | |<p><font color="ff0000">РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ</font></p> | ||
[http://iriran.ru/?q=journalrushistory На сайт журнала] | [http://iriran.ru/?q=journalrushistory На сайт журнала] | ||
| − | |<center>2</center>||ч/з; ресурс. центр | + | |<center>2</center>|| ч/з; ресурс. центр |
|- | |- | ||
|<p><font color="ff0000">РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА </font></p> | |<p><font color="ff0000">РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА </font></p> | ||
[http://www.pushkinskijdom.ru/Default.aspx?tabid=82 На сайт журнала] | [http://www.pushkinskijdom.ru/Default.aspx?tabid=82 На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||кхр | + | |<center>1</center>|| кхр |
|- | |- | ||
|<p><font color="ff0000">РУССКАЯ РЕЧЬ</font></p> | |<p><font color="ff0000">РУССКАЯ РЕЧЬ</font></p> | ||
[http://russkayarech.ru/ На сайт журнала] | [http://russkayarech.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
|РУССКИЙ ДОМ | |РУССКИЙ ДОМ | ||
[http://www.russdom.ru/frontpage На сайт журнала] | [http://www.russdom.ru/frontpage На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||№ 5 | + | |<center>1</center>|| № 5 |
|- | |- | ||
|РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ ЖУРНАЛ | |РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ ЖУРНАЛ | ||
[http://rhm-magazine.ru/ На сайт журнала] | [http://rhm-magazine.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||к. зоологии | + | |<center>1</center>|| к. зоологии |
|- | |- | ||
|РУССКИЙ ЯЗЫК В НАУЧНОМ ОСВЕЩЕНИИ | |РУССКИЙ ЯЗЫК В НАУЧНОМ ОСВЕЩЕНИИ | ||
[http://www.ruslang.ru/agens.php?id=rjano На сайт журнала] | [http://www.ruslang.ru/agens.php?id=rjano На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||кхр | + | |<center>1</center>|| кхр |
|- | |- | ||
|<font color="ff0000">РУССКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ</font> с приложением РУССКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ И ДОМА | |<font color="ff0000">РУССКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ</font> с приложением РУССКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ И ДОМА | ||
[http://www.riash.ru/ На сайт журнала] | [http://www.riash.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>2</center>||ч/з; № 4 | + | |<center>2</center>|| ч/з; № 4 |
|- | |- | ||
|РУССКИЙ ЯЗЫК — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | |РУССКИЙ ЯЗЫК — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | ||
[http://rus.1september.ru/index.php На сайт журнала] | [http://rus.1september.ru/index.php На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||№ 4 | + | |<center>1</center>|| № 4 |
|- | |- | ||
|СВОБОДНАЯ МЫСЛЬ | |СВОБОДНАЯ МЫСЛЬ | ||
[http://svom.info/ На сайт журнала] | [http://svom.info/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
|СЕЛЬСКАЯ ШКОЛА | |СЕЛЬСКАЯ ШКОЛА | ||
| − | |<center>2</center>||ч/з; к. пед. технологий | + | |<center>2</center>|| ч/з; к. пед. технологий |
|- | |- | ||
|СМЕНА | |СМЕНА | ||
[http://smena-online.ru/ На сайт журнала] | [http://smena-online.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
|СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | |СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | ||
[http://www.szrf.ru/ На сайт журнала] | [http://www.szrf.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||юрист | + | |<center>1</center>|| юрист |
|- | |- | ||
|СОВРЕМЕННАЯ БИБЛИОТЕКА | |СОВРЕМЕННАЯ БИБЛИОТЕКА | ||
| Строка 669: | Строка 667: | ||
|<p><font color="ff0000">СОВРЕМЕННАЯ ЕВРОПА</font></p> | |<p><font color="ff0000">СОВРЕМЕННАЯ ЕВРОПА</font></p> | ||
[http://www.ieras.ru/mag_j.htm На сайт журнала] | [http://www.ieras.ru/mag_j.htm На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||кхр | + | |<center>1</center>|| кхр |
|- | |- | ||
|СОЦИАЛЬНАЯ ПЕДАГОГИКА | |СОЦИАЛЬНАЯ ПЕДАГОГИКА | ||
| − | |<center>2</center>||ч/з, к. соц. педагогики | + | |<center>2</center>|| ч/з, к. соц. педагогики |
|- | |- | ||
|СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА | |СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА | ||
| − | |<center>2</center>||ч/з; к. соц. педагогики | + | |<center>2</center>|| ч/з; к. соц. педагогики |
|- | |- | ||
|<p><font color="ff0000">СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЕ ЗНАНИЯ</font></p> | |<p><font color="ff0000">СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЕ ЗНАНИЯ</font></p> | ||
[http://socgum-zhurnal.ru/ На сайт журнала] | [http://socgum-zhurnal.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
|<p><font color="ff0000">СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ</font></p> | |<p><font color="ff0000">СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ</font></p> | ||
[http://www.isras.ru/socis.html На сайт журнала] | [http://www.isras.ru/socis.html На сайт журнала] | ||
| − | |<center>2</center>||№ 5 | + | |<center>2</center>|| № 5 |
|- | |- | ||
|<p><font color="ff0000">СОЦИУМ И ВЛАСТЬ</font></p> | |<p><font color="ff0000">СОЦИУМ И ВЛАСТЬ</font></p> | ||
[http://chel.ranepa.ru/science/SOTsIUM%20I%20VLAST/index.php На сайт журнала] | [http://chel.ranepa.ru/science/SOTsIUM%20I%20VLAST/index.php На сайт журнала] | ||
| − | |<center>2</center>||ч/з; ресурс. центр | + | |<center>2</center>|| ч/з; ресурс. центр |
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
|- | |- | ||
|СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА: НАУКА И ПРАКТИКА | |СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА: НАУКА И ПРАКТИКА | ||
| Строка 699: | Строка 693: | ||
|<p><font color="ff0000">США. КАНАДА. ЭКОНОМИКА — ПОЛИТИКА — КУЛЬТУРА</font></p> | |<p><font color="ff0000">США. КАНАДА. ЭКОНОМИКА — ПОЛИТИКА — КУЛЬТУРА</font></p> | ||
[http://www.iskran.ru/journal.php На сайт журнала] | [http://www.iskran.ru/journal.php На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||кхр | + | |<center>1</center>|| кхр |
|- | |- | ||
|<p><font color="ff0000">ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ </font></p> | |<p><font color="ff0000">ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ </font></p> | ||
[http://www.teoriya.ru/journals/ На сайт журнала] | [http://www.teoriya.ru/journals/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>2</center>||№ 5; к. ТФК | + | |<center>2</center>|| № 5; к. ТФК |
|- | |- | ||
|ТЕХНИКА — МОЛОДЁЖИ | |ТЕХНИКА — МОЛОДЁЖИ | ||
[http://t-mol.narod.ru/ На сайт журнала] | [http://t-mol.narod.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
| − | |ТЕХНОЛОГИЯ | + | |ТЕХНОЛОГИЯ. Всё для учителя / Основа |
| − | [ | + | [http://www.e-osnova.ru/journal/20/ На сайт журнала] |
|<center>1</center>|| ч/з | |<center>1</center>|| ч/з | ||
|- | |- | ||
|УПРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ | |УПРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ | ||
[http://pervoklassnik.resobr.ru/ На сайт журнала] | [http://pervoklassnik.resobr.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||к. теории и методики преподавания филологических дисциплин | + | |<center>1</center>|| к. теории и методики преподавания филологических дисциплин |
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
|- | |- | ||
|<p><font color="ff0000">ФИЗИКА В ШКОЛЕ</font></p> | |<p><font color="ff0000">ФИЗИКА В ШКОЛЕ</font></p> | ||
[http://www.schoolpress.ru/products/magazines/index.php?SECTION_ID=48 На сайт журнала] | [http://www.schoolpress.ru/products/magazines/index.php?SECTION_ID=48 На сайт журнала] | ||
| − | |<center> | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
|ФИЗИКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ | |ФИЗИКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ | ||
[http://www.schoolpress.ru/products/magazines/index.php?SECTION_ID=113 На сайт журнала] | [http://www.schoolpress.ru/products/magazines/index.php?SECTION_ID=113 На сайт журнала] | ||
| − | ||<center>1</center>||ч/з | + | ||<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
|ФИЗИКА — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | |ФИЗИКА — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | ||
[http://fiz.1september.ru/ На сайт журнала] | [http://fiz.1september.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>2</center>||ч/з | + | |<center>2</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
| − | | | + | |ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА. Всё для учителя / Основа |
| − | + | http://www.e-osnova.ru/journal/16/ На сайт журнала] | |
| − | |<center> | + | |<center>2</center>|| ч/з; № 5 |
|- | |- | ||
|ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА В ШКОЛЕ | |ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА В ШКОЛЕ | ||
[http://www.schoolpress.ru/products/magazines/index.php?SECTION_ID=49 На сайт журнала] | [http://www.schoolpress.ru/products/magazines/index.php?SECTION_ID=49 На сайт журнала] | ||
| − | |<center>2</center>||№ 5; к. ТФК | + | |<center>2</center>|| № 5; к. ТФК |
|- | |- | ||
| <p><font color="ff0000">ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА: ВОСПИТАНИЕ. ОБРАЗОВАНИЕ, ТРЕНИРОВКА</font></p> | | <p><font color="ff0000">ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА: ВОСПИТАНИЕ. ОБРАЗОВАНИЕ, ТРЕНИРОВКА</font></p> | ||
[http://www.teoriya.ru/fkvot/ На сайт журнала] | [http://www.teoriya.ru/fkvot/ На сайт журнала] | ||
| − | ||<center>2</center>||№ 5, к. ТФК | + | ||<center>2</center>|| № 5, к. ТФК |
|- | |- | ||
|ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ | |ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ | ||
[http://www.fismag.ru/ На сайт журнала] | [http://www.fismag.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
|ФОМА | |ФОМА | ||
[http://www.foma.ru/ На сайт журнала] | [http://www.foma.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||№ 5 | + | |<center>1</center>|| № 5 |
|- | |- | ||
|ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | |ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | ||
[http://fra.1september.ru/ На сайт журнала] | [http://fra.1september.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>3</center>||№ 1; м/ф; к. мет. ин. яз. | + | |<center>3</center>|| № 1; м/ф; к. мет. ин. яз. |
|- | |- | ||
|<p><font color="ff0000">ХИМИЯ В ШКОЛЕ</font></p> | |<p><font color="ff0000">ХИМИЯ В ШКОЛЕ</font></p> | ||
[http://www.hvsh.ru/ На сайт журнала] | [http://www.hvsh.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||№ 1 | + | |<center>1</center>|| № 1 |
|- | |- | ||
| − | |ХИМИЯ | + | |ХИМИЯ. Всё для учителя / Основа |
| − | + | http://www.e-osnova.ru/journal/6/ На сайт журнала] | |
| − | |<center>1</center>||№ 1 | + | |<center>1</center>|| № 1 |
|- | |- | ||
|<p><font color="ff0000">ЧЕЛОВЕК</font></p> | |<p><font color="ff0000">ЧЕЛОВЕК</font></p> | ||
[http://www.chelovek21.ru/ На сайт журнала] | [http://www.chelovek21.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
|<p><font color="ff0000">ШКОЛА И ПРОИЗВОДСТВО</font></p> | |<p><font color="ff0000">ШКОЛА И ПРОИЗВОДСТВО</font></p> | ||
[http://www.schoolpress.ru/products/magazines/index.php?SECTION_ID=51 На сайт журнала] | [http://www.schoolpress.ru/products/magazines/index.php?SECTION_ID=51 На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
|ШКОЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ | |ШКОЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
|ШКОЛЬНЫЙ ЛОГОПЕД | |ШКОЛЬНЫЙ ЛОГОПЕД | ||
| − | |<center>1</center>||№ 6 | + | |<center>1</center>|| № 6 |
|- | |- | ||
|ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | |ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | ||
[http://psy.1september.ru/ На сайт журнала] | [http://psy.1september.ru/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|- | |- | ||
|ЭКСПЕРТ | |ЭКСПЕРТ | ||
[http://expert.ru/expert/ На сайт журнала] | [http://expert.ru/expert/ На сайт журнала] | ||
| − | |<center>1</center>||ч/з | + | |<center>1</center>|| ч/з |
|} | |} | ||
Версия 14:36, 31 августа 2016
| Фундаментальная библиотека ЯГПУ |
Периодика
Заявки на периодические издания принимаются в отделе комплектования (ул. Республиканская, д. 108/1, комн. 101):
|
Содержание
Газеты и журналы, выписанные на 2016 год (2-е полугодие)
Газеты
| Наименование издания | Кол-во экз. | Распределение |
|---|---|---|
| ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ | ч/з | |
| КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА | ч/з | |
| КРАСНАЯ ЗВЕЗДА | военно-учётный стол | |
| КУЛЬТУРА | ч/з | |
| ЛИТЕРАТУРНАЯ ГАЗЕТА | ч/з | |
| МЕДИЦИНСКАЯ ГАЗЕТА | к. медицины, биологии, теории и методики пр. биологии | |
| ПОИСК | научная часть | |
| РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА | ч/з; юрист | |
| СЕВЕРНЫЙ КРАЙ | ч/з | |
| СОВЕТСКИЙ СПОРТ | № 5 | |
| УЧИТЕЛЬСКАЯ ГАЗЕТА | ч/з; № 6 |
Журналы
(красным цветом выделены российские рецензируемые научные журналы, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук)
| Наименование издания | Кол-во экз. | Распределение |
|---|---|---|
| VITAMIN DE (ВИТАМИН ДЕ) на немецком языке | к. мет. ин. яз. | |
АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА |
к. ТФК | |
| АЗИЯ И АФРИКА СЕГОДНЯ |
№ 5 | |
| АККРЕДИТАЦИЯ В ОБРАЗОВАНИИ | проректор | |
| АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | № 1; м/ф; к. мет. ин. яз. | |
АСТРОНОМИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК |
к. физики и информац. технол. | |
БИБЛИОГРАФИЯ |
сбо | |
| БИБЛИОТЕКА | мет. каб. | |
| БИБЛИОТЕКА И ЗАКОН | мет. каб. | |
БИБЛИОТЕКОВЕДЕНИЕ |
мет. каб. | |
БИОЛОГИЯ В ШКОЛЕ |
№ 1; к. медицины, биологии, теории и методики пр. биологии | |
| БИОЛОГИЯ — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | № 1 | |
| БЮЛЛЕТЕНЬ ВЫСШЕЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | науч. часть | |
| БЮЛЛЕТЕНЬ ГЛАВНОГО БОТАНИЧЕСКОГО САДА | бот. сад | |
| ВЕСТНИК ДРЕВНЕЙ ИСТОРИИ | кхр | |
| ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ | ч/з; № 6; к. ТФК | |
| ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ | ч/з | |
| ВЕСТНИК ПСИХОСОЦИАЛЬНОЙ И КОРРЕКЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ РАБОТЫ | ч/з; № 6 | |
ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА |
ч/з | |
| ВЕСТНИК СПОРТИВНОЙ НАУКИ | к. ТФК | |
ВЛАСТЬ |
ч/з | |
| ВНЕШКОЛЬНИК. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И СОЦИАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ | к. дополнительного и технологического образования | |
ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ |
кхр | |
| ВОКРУГ СВЕТА | к. географии | |
ВОПРОСЫ ИСТОРИИ |
ч/з; ресурсный центр | |
ВОПРОСЫ ИСТОРИИ, ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ И ТЕХНИКИ |
кхр | |
| ВОПРОСЫ КОГНИТИВНОЙ ЛИНГВИСТИКИ | кхр | |
ВОПРОСЫ КУЛЬТУРОЛОГИИ |
кхр | |
| ВОПРОСЫ ЛИТЕРАТУРЫ | кхр | |
ВОПРОСЫ ОБРАЗОВАНИЯ |
ч/з | |
ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИИ |
ч/з; № 6; к. общей и соц. псих.; к. пед. псих.; к. пед. и псих. нач. обучения | |
| ВОПРОСЫ ФИЛОЛОГИИ | кхр | |
ВОПРОСЫ ФИЛОСОФИИ |
ч/з | |
ВОПРОСЫ ЭКОНОМИКИ |
ч/з | |
| ВОПРОСЫ ЯЗЫКОЗНАНИЯ |
№ 4 | |
| ВОСПИТАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ РАЗВИТИЯ | № 6 | |
ВОСПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ |
ч/з; к. пед. тех. | |
| ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ | ч/з | |
ВОСТОК. АФРО-АЗИАТСКИЕ ОБЩЕСТВА |
кхр | |
| ВСЁ ДЛЯ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ / Основа | ч/з | |
ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ |
ч/з | |
ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЕГОДНЯ |
ч/з | |
ГЕОГРАФИЯ В ШКОЛЕ |
№ 1; к. географии | |
| ГЕОГРАФИЯ И ЭКОЛОГИЯ В ШКОЛЕ XXI ВЕКА | № 1; к. географии | |
| ГЕОГРАФИЯ — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | № 1, к. геогр. | |
| ДЕТСКИЙ САД: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА | к. дошк. педагогики и психологии | |
| ДЕФЕКТОЛОГИЯ | № 6 | |
| ДИАЛОГ СО ВРЕМЕНЕМ. АЛЬМАНАХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИСТОРИИ | кхр; ресурсный центр | |
| ДИРЕКТОР ШКОЛЫ | ч/з; к. дополнительного и технологического образования | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ВОСПИТАНИЕ | ч/з, к. дополнительного и технологического образования | |
| ДОШКОЛЬНАЯ ПЕДАГОГИКА | № 3; № 6 | |
| ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ |
№ 3; № 6 | |
| ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | № 3 | |
ДРЕВНЯЯ РУСЬ. ВОПРОСЫ МЕДИЕВИСТИКИ |
кхр | |
| ДРУЖБА НАРОДОВ | ч/з | |
| ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ | к. теории и методики преподавания филологических дисциплин | |
| ЖИВАЯ СТАРИНА | кхр | |
| ЖИВОПИСНАЯ РОССИЯ | к. туризма | |
| ЖУРНАЛИСТ | № 4 | |
| ЗВЕЗДА | ч/з | |
| ЗДОРОВЬЕ | ч/з | |
| ЗДОРОВЬЕ ШКОЛЬНИКА | к. медицины, биологии, теории и методики преподавания биологии | |
| ЗНАМЯ | ч/з | |
| ЗНАНИЕ — СИЛА | ресурсный центр | |
ИЗВЕСТИЯ РАН. СЕРИЯ ЛИТЕРАТУРЫ И ЯЗЫКА |
кхр | |
| ИНОСТРАННАЯ ЛИТЕРАТУРА | ч/з | |
| ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ | № 1; к. мет. ин. яз. | |
| ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ В ШКОЛЕ с приложением | № 1; м/ф; к. ин. яз. | |
| ИНФОРМАТИКА. Всё для учителя! / Основа | ч/з; к. теории и мет. обуч. информатике | |
| ИНФОРМАТИКА В ШКОЛЕ | ч/з; к. теории и мет. обуч. информатике | |
| ИНФОРМАТИКА И ОБРАЗОВАНИЕ | ч/з; к. теории и мет. обуч. информатике | |
| ИСКУССТВО В ШКОЛЕ | к. ТММХВ; № 4 | |
| ИСКУССТВО И ОБРАЗОВАНИЕ | к. ТММХВ | |
| ИСКУССТВО — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | № 3; № 4 | |
ИСТОРИЧЕСКИЙ АРХИВ |
кхр | |
| ИСТОРИЯ — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | № 5; ресурс. центр | |
| КВАНТ с приложением | ч/з | |
| КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | ч/з | |
| КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ | ч/з; к. пед. технологий | |
КОНФЛИКТОЛОГИЯ |
ч/з; к. конфликтологии | |
| КОРРЕКЦИОННАЯ ПЕДАГОГИКА: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА | № 6 | |
| ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА | № 5 | |
| ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА | к. ТФК | |
| ЛИТЕРАТУРА В ШКОЛЕ с приложением | № 4 | |
| ЛИТЕРАТУРА — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | № 4 | |
| ЛОГОПЕД В ДЕТСКОМ САДУ | № 6 | |
| ЛОГОПЕД с библиотекой + приложения | № 6 | |
| ЛОГОПЕДИЯ | № 6 | |
| ЛОГОС | кхр | |
МАТЕМАТИКА В ШКОЛЕ |
ч/з; к. математического анализа, теории и методики обучения математике | |
| МАТЕМАТИКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ | ч/з; к. математического анализа, теории и методики обучения математике | |
| МАТЕМАТИКА — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | ч/з; к. математического анализа, теории и методики обучения математике | |
| МАТЕМАТИКА. ВСЁ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ! / Основа | ч/з | |
| МЕНЕДЖМЕНТ В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ | к. экономической теории и менеджмента | |
МИР ПСИХОЛОГИИ |
ч/з | |
МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ |
ч/з | |
| МОСКВА | ч/з | |
| МОСКОВСКИЙ ЖУРНАЛ. ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО | кхр | |
| МУЗЫКА В ШКОЛЕ | к. ТММХВ | |
| МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ | к. ТММХВ | |
| НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | ч/з; к. теории и истории педагогики | |
| НАУКА И ЖИЗНЬ | ч/з | |
| НАУКА И РЕЛИГИЯ | ч/з | |
| НАУЧНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ БИБЛИОТЕКИ (СБОРНИК) | мет. каб. | |
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА |
№ 3; № 6; к. теории и методики преподавания филологических дисциплин | |
| НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | № 3 | |
| НАШ СОВРЕМЕННИК | ч/з | |
| НЕВА | ч/з | |
| НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. Всё для учителя / Основа | № 1; м/ф; к. мет. ин. яз. | |
| НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ ЗАПАС | ч/з | |
НОВАЯ И НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ |
ч/з; ресурс. центр | |
НОВОЕ ЛИТЕРАТУРНОЕ ОБОЗРЕНИЕ |
№ 4 | |
| НОВЫЙ МИР | ч/з | |
| ОБЖ. Всё для учителя / Основа | № 1 | |
| ОБРУЧ. ОБРАЗОВАНИЕ: РЕБЁНОК И УЧЕНИК | № 3 | |
| ОДАРЁННЫЙ РЕБЁНОК | МРЦ по поддержке одарённых детей и подростков | |
| ОКТЯБРЬ | ч/з | |
| ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | № 1; к. БЖД | |
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АРХИВЫ |
кхр | |
| ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ В ОБРАЗОВАНИИ | юрист | |
| ОХОТА И ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО | к. зоологии | |
| ОХОТНИК | к. зоологии | |
| ОХРАНА ТРУДА И ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ | штаб Г. О. | |
ПЕДАГОГИКА |
ч/з; к. теории и методики преподавания филологических дисциплин | |
ПОЛИС. ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ |
ч/з | |
ПРЕПОДАВАНИЕ ИСТОРИИ В ШКОЛЕ |
ч/з; ресурс. центр | |
| ПРЕПОДАВАНИЕ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ В ШКОЛЕ | ч/з; ресурс. центр | |
ПРИРОДА |
№ 1 | |
| ПРИРОДА И ЧЕЛОВЕК. XXI ВЕК | ч/з | |
| ПРИУСАДЕБНОЕ ХОЗЯЙСТВО с приложениями | ч/з | |
ПРОБЛЕМЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА |
кхр | |
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ |
ч/з; к. общ. и соц. псих; к. пед. психологии; центр психол. диагностики | |
| ПСИХОЛОГИЯ. ЖУРНАЛ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ЭКОНОМИКИ | ч/з | |
| РАБОТНИЦА | ч/з | |
| РЕБЁНОК В ДЕТСКОМ САДУ | № 3 | |
РОДИНА |
№ 5; ресурс. центр | |
РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ |
ч/з; ресурс. центр | |
РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА |
кхр | |
РУССКАЯ РЕЧЬ |
ч/з | |
| РУССКИЙ ДОМ | № 5 | |
| РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ ЖУРНАЛ | к. зоологии | |
| РУССКИЙ ЯЗЫК В НАУЧНОМ ОСВЕЩЕНИИ | кхр | |
| РУССКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ с приложением РУССКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ И ДОМА | ч/з; № 4 | |
| РУССКИЙ ЯЗЫК — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | № 4 | |
| СВОБОДНАЯ МЫСЛЬ | ч/з | |
| СЕЛЬСКАЯ ШКОЛА | ч/з; к. пед. технологий | |
| СМЕНА | ч/з | |
| СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | юрист | |
| СОВРЕМЕННАЯ БИБЛИОТЕКА | мет. каб. | |
СОВРЕМЕННАЯ ЕВРОПА |
кхр | |
| СОЦИАЛЬНАЯ ПЕДАГОГИКА | ч/з, к. соц. педагогики | |
| СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА | ч/з; к. соц. педагогики | |
СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЕ ЗНАНИЯ |
ч/з | |
СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ |
№ 5 | |
СОЦИУМ И ВЛАСТЬ |
ч/з; ресурс. центр | |
| СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА: НАУКА И ПРАКТИКА | к. ТФК | |
США. КАНАДА. ЭКОНОМИКА — ПОЛИТИКА — КУЛЬТУРА |
кхр | |
ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ |
№ 5; к. ТФК | |
| ТЕХНИКА — МОЛОДЁЖИ | ч/з | |
| ТЕХНОЛОГИЯ. Всё для учителя / Основа | ч/з | |
| УПРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ | к. теории и методики преподавания филологических дисциплин | |
ФИЗИКА В ШКОЛЕ |
ч/з | |
| ФИЗИКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ | ч/з | |
| ФИЗИКА — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | ч/з | |
| ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА. Всё для учителя / Основа
http://www.e-osnova.ru/journal/16/ На сайт журнала] |
ч/з; № 5 | |
| ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА В ШКОЛЕ | № 5; к. ТФК | |
| ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА: ВОСПИТАНИЕ. ОБРАЗОВАНИЕ, ТРЕНИРОВКА |
№ 5, к. ТФК | |
| ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ | ч/з | |
| ФОМА | № 5 | |
| ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | № 1; м/ф; к. мет. ин. яз. | |
ХИМИЯ В ШКОЛЕ |
№ 1 | |
| ХИМИЯ. Всё для учителя / Основа
http://www.e-osnova.ru/journal/6/ На сайт журнала] |
№ 1 | |
ЧЕЛОВЕК |
ч/з | |
ШКОЛА И ПРОИЗВОДСТВО |
ч/з | |
| ШКОЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ | ч/з | |
| ШКОЛЬНЫЙ ЛОГОПЕД | № 6 | |
| ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ | ч/з | |
| ЭКСПЕРТ | ч/з |






