Версия для слабовидящих
Шаблон:Информация о телефонах: Факультет социального управления — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|class="telephone" border=1 | {|class="telephone" border=1 | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[[Студенческий-бизнес-инкубатор]]'''|| | + | |'''[[Студенческий-бизнес-инкубатор]]'''||72-74-15<br />'''Телефон'''||Глазкова Надежда Александровна |
|- | |- | ||
|'''[[Научно-методический центр по работе с молодежью|Научно-методический центр по работе с молодёжью]]'''||colspan=2| | |'''[[Научно-методический центр по работе с молодежью|Научно-методический центр по работе с молодёжью]]'''||colspan=2| | ||
Версия 16:02, 23 мая 2016
| Студенческий-бизнес-инкубатор | 72-74-15 Телефон |
Глазкова Надежда Александровна |
| Научно-методический центр по работе с молодёжью | ||
| Межрегиональный ресурсный центр по поддержке одаренных детей и подростков e-mail: mrc@yspu.org |
Телефон |
Пикина Анна Львовна e-mail: mrc@yspu.org |
| Центр фундаментальных и прикладных исследований психологии образования | Цымбалюк Анна Эдуардовна e-mail: a.tsymbalyuk@yspu.org | |
| Ресурсный центр института педагогики и психологии | Пивоваров Михаил Юрьевич e-mail: m.pivovarov@yspu.org | |




