Версия для слабовидящих
Балльно-рейтинговая система педагогического факультета — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
(→Рейтинг учебной деятельности: 2 cеместр 2 аттестация 2015-2016 уч.г.) |
(→Рейтинг учебной деятельности: 2 cеместр 2 аттестация 2015-2016 уч.г.) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
| <center>[[Медиа:622-316.pdf| 622]]</center> || <center>[[Медиа:633-316.pdf| 633]]</center> || <center>[[Медиа:634-316.pdf| 634]]</center> || <center>[[Медиа:637-316.pdf| 637]]</center> || <center>[[Медиа:635-316.pdf| 635]]</center> | | <center>[[Медиа:622-316.pdf| 622]]</center> || <center>[[Медиа:633-316.pdf| 633]]</center> || <center>[[Медиа:634-316.pdf| 634]]</center> || <center>[[Медиа:637-316.pdf| 637]]</center> || <center>[[Медиа:635-316.pdf| 635]]</center> | ||
|- | |- | ||
| − | | <center>[[Медиа:632- | + | | <center>[[Медиа:632-316.pdf| 632]]</center> || <center>[[Медиа:643-316.pdf|643]]</center> || <center>[[Медиа:644-316.pdf| 644]]</center> || <center>[[Медиа:647-316.pdf|647]]</center> || <center>[[Медиа:645-316.pdf| 645]]</center> || <center>[[Медиа:636-316.pdf| 636]]</center> |
|- | |- | ||
| − | | <center>[[Медиа:641- | + | | <center>[[Медиа:641-316.pdf| 641]]</center> || || || || || <center>[[Медиа:639-316.pdf| 639]]</center> |
|- | |- | ||
| − | | <center>[[Медиа:642- | + | | <center>[[Медиа:642-316.pdf| 642]]</center> || || || || || <center>[[Медиа:646-316.pdf| 646]]</center> |
|- | |- | ||
| − | || || || || || || <center>[[Медиа:649- | + | || || || || || || <center>[[Медиа:649-316.pdf| 649]]</center> |
|} | |} | ||
Версия 14:13, 28 апреля 2016

| Группы | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Начальное образование | Психология и педагогика начального образования | Дошкольное образование | Дошкольное образование и образование в области иностранного языка | Психология и педагогика дошкольного образования | Музыкальное образование |
|---|---|---|---|---|---|
| |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
| |
| |
|
|
|
|
|
| |
| ||||
| |
| ||||
| |




