Версия для слабовидящих
Балльно-рейтинговая система педагогического факультета — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
(→Рейтинг учебной деятельности: Аттестация 20.10.2014-25.10.2014) |
|||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
! Начальное образование !! Психология и педагогика начального образования !! Дошкольное образование !! Дошкольное образование и образование в области иностранного языка !! Психология и педагогика дошкольного образования !! Музыкальное образование | ! Начальное образование !! Психология и педагогика начального образования !! Дошкольное образование !! Дошкольное образование и образование в области иностранного языка !! Психология и педагогика дошкольного образования !! Музыкальное образование | ||
|- | |- | ||
| − | | <center>612</center> || <center>613</center> || <center>614</center> || <center>617</center> || <center>615</center> || <center>616</center> | + | | <center>[[Медиа:612.pdf| 612]]</center> || <center>613</center> || <center>614</center> || <center>617</center> || <center>615</center> || <center>616</center> |
|- | |- | ||
| <center>622</center> || <center>623</center> || <center>624</center> || <center>627</center> || <center>625</center> || <center>626</center> | | <center>622</center> || <center>623</center> || <center>624</center> || <center>627</center> || <center>625</center> || <center>626</center> | ||
Версия 12:48, 13 ноября 2014

| Группы | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Начальное образование | Психология и педагогика начального образования | Дошкольное образование | Дошкольное образование и образование в области иностранного языка | Психология и педагогика дошкольного образования | Музыкальное образование |
|---|---|---|---|---|---|
| |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
| |
| |
| ||||
| |
|




