Версия для слабовидящих
Балльно-рейтинговая система педагогического факультета — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
U.slepko (обсуждение | вклад) (→Рейтинг учебной деятельности: Аттестация 20.10.2014-25.10.2014) |
U.slepko (обсуждение | вклад) (→Рейтинг учебной деятельности: Аттестация 20.10.2014-25.10.2014) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
! Начальное образование !! Психология и педагогика начального образования !! Дошкольное образование !! Дошкольное образование и образование в области иностранного языка !! Психология и педагогика дошкольного образования !! Музыкальное образование | ! Начальное образование !! Психология и педагогика начального образования !! Дошкольное образование !! Дошкольное образование и образование в области иностранного языка !! Психология и педагогика дошкольного образования !! Музыкальное образование | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 612 || 613 || 614 || 617 || 615 || 616 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 622 || 623 || 624 || 627 || 625 || 626 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 631 || 633 || 634 || 637 || 635 || 629 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 632 || 643 || 644 || || 645 || 636 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 641 || || || || || 639 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 642 || || || || || 646 |
|} | |} | ||
Версия 11:12, 11 ноября 2014

| Группы | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Начальное образование | Психология и педагогика начального образования | Дошкольное образование | Дошкольное образование и образование в области иностранного языка | Психология и педагогика дошкольного образования | Музыкальное образование |
|---|---|---|---|---|---|
| 612 | 613 | 614 | 617 | 615 | 616 |
| 622 | 623 | 624 | 627 | 625 | 626 |
| 631 | 633 | 634 | 637 | 635 | 629 |
| 632 | 643 | 644 | 645 | 636 | |
| 641 | 639 | ||||
| 642 | 646 |
Методическое обеспечение
Положение о балльно-рейтинговой системе ЯГПУ
Назначение БРС



