Версия для слабовидящих
Шаблон:Кафедры в структуре: Факультет иностранных языков — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|'''[[Кафедра теории языка]]'''||<center>73-19-39</center>||Лукин Олег Владимирович | |'''[[Кафедра теории языка]]'''||<center>73-19-39</center>||Лукин Олег Владимирович | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Кафедра иностранного языка как второй специальности'''|| ||Белякова Елена Андреевна <br />'''e-mail''': [mailto:ye.belyakova@yspu.org ye.belyakova@yspu.org] | + | |'''Кафедра иностранного языка как второй специальности'''|| ||Белякова Елена Андреевна <br />{{Nobr|'''e-mail''': [mailto:ye.belyakova@yspu.org ye.belyakova@yspu.org] }} |
|} | |} | ||
Версия 13:13, 27 сентября 2013
| Кафедра английского языка | Круглова Светлана Львовна | |
| Кафедра французского языка | Косогорова Христина Геннадьевна | |
| Французский ресурсный центр | ||
| Кафедра немецкого языка | Соболева Ольга Владимировна | |
| Кафедра теории и методики преподавания иностранных языков | Аверина Мария Николаевна | |
| Кафедра теории и практики перевода | Балеевских Ксения Викторовна | |
| Кафедра теории языка | Лукин Олег Владимирович | |
| Кафедра иностранного языка как второй специальности | Белякова Елена Андреевна e-mail: ye.belyakova@yspu.org | |




