Версия для слабовидящих
Магистратура ЯГПУ — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{| class="simple" border=0 | {| class="simple" border=0 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл:Fmf13.jpg|link=Физико-математический факультет: Магистратура]] | + | |[[Файл:Fmf13.jpg|link=Физико-математический факультет: Магистратура]]||[[Файл:EGF.jpg|link=Физико-математический факультет: Магистратура]] |
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Версия 12:46, 7 июня 2013
![]() |
|
|








