Версия для слабовидящих
Балльно-рейтинговая система педагогического факультета — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
(→Рейтинг учебной деятельности на 5 апреля 2013 года) |
(→Рейтинг учебной деятельности на 19 апреля 2013 года) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
| − | == Рейтинг учебной деятельности на | + | == Рейтинг учебной деятельности на 3 мая 2013 года == |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:612( | + | |[[Медиа:612(03.05.2013).pdf|'''612'''(03.05.2013)]]||[[Медиа:621(03.05.2013).pdf|'''621'''(03.05.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:613( | + | |[[Медиа:613(03.05.2013).pdf|'''613'''(03.05.2013)]]||[[Медиа:622(03.05.2013).pdf|'''622'''(03.05.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:614( | + | |[[Медиа:614(03.05.2013).pdf|'''614'''(03.05.2013)]]||[[Медиа:623(03.05.2013).pdf|'''623'''(03.05.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:615( | + | |[[Медиа:615(03.05.2013).pdf|'''615'''(03.05.2013)]]||[[Медиа:624(03.05.2013).pdf|'''624'''(03.05.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:616( | + | |[[Медиа:616(03.05.2013).pdf|'''616'''(03.05.2013)]]||[[Медиа:625(03.05.2013).pdf|'''625'''(03.05.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:617( | + | |[[Медиа:617(03.05.2013).pdf|'''617'''(03.05.2013)]]||[[Медиа:626(03.05.2013)).pdf|'''626'''(03.05.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | | ||[[Медиа:631( | + | | ||[[Медиа:631(03.05.2013).pdf|'''631'''(03.05.2013)]] |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Версия 14:07, 21 мая 2013

| Группы | |
|---|---|
| 612(03.05.2013) | 621(03.05.2013) |
| 613(03.05.2013) | 622(03.05.2013) |
| 614(03.05.2013) | 623(03.05.2013) |
| 615(03.05.2013) | 624(03.05.2013) |
| 616(03.05.2013) | 625(03.05.2013) |
| 617(03.05.2013) | 626(03.05.2013) |
| 631(03.05.2013) | |




