Версия для слабовидящих
Балльно-рейтинговая система педагогического факультета — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
(→Рейтинг учебной деятельности на 22 марта 2013 года) |
(→Рейтинг учебной деятельности на 22 марта 2013 года) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
| − | == Рейтинг учебной деятельности на | + | == Рейтинг учебной деятельности на 4 апреля 2013 года == |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:612( | + | |[[Медиа:612(05.04.2013).pdf|'''612'''(05.04.2013)]]||[[Медиа:621(05.04.2013).pdf|'''621'''(05.04.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:613( | + | |[[Медиа:613(05.04.2013).pdf|'''613'''(05.04.2013)]]||[[Медиа:622(05.04.2013).pdf|'''622'''(05.04.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:614( | + | |[[Медиа:614(05.04.2013).pdf|'''614'''(05.04.2013)]]||[[Медиа:623(05.04.2013).pdf|'''623'''(05.04.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:615( | + | |[[Медиа:615(05.04.2013).pdf|'''615'''(05.04.2013)]]||[[Медиа:624(05.04.2013).pdf|'''624'''(05.04.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:616( | + | |[[Медиа:616(05.04.2013).pdf|'''616'''(05.04.2013)]]||[[Медиа:625(05.04.2013).pdf|'''625'''(05.04.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:617( | + | |[[Медиа:617(05.04.2013).pdf|'''617'''(05.04.2013)]]||[[Медиа:626(05.04.2013)).pdf|'''626'''(05.04.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | | ||[[Медиа:631( | + | | ||[[Медиа:631(05.04.2013).pdf|'''631'''(05.04.2013)]] |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Версия 14:41, 5 апреля 2013

| Группы | |
|---|---|
| 612(05.04.2013) | 621(05.04.2013) |
| 613(05.04.2013) | 622(05.04.2013) |
| 614(05.04.2013) | 623(05.04.2013) |
| 615(05.04.2013) | 624(05.04.2013) |
| 616(05.04.2013) | 625(05.04.2013) |
| 617(05.04.2013) | 626(05.04.2013) |
| 631(05.04.2013) | |




