Версия для слабовидящих
Балльно-рейтинговая система педагогического факультета — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
(→Рейтинг учебной деятельности на 22 февраля 2013 года) |
(→Рейтинг учебной деятельности на 7 марта 2013 года) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:612(07.03. | + | |[[Медиа:612(07.03.2013).pdf|'''612'''(07.03.2013)]]||[[Медиа:621(07.03.2013).pdf|'''621'''(07.03.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:613(07.03. | + | |[[Медиа:613(07.03.2013).pdf|'''613'''(07.03.2013)]]||[[Медиа:622(07.03.2013).pdf|'''622'''(07.03.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:614(07.03. | + | |[[Медиа:614(07.03.2013).pdf|'''614'''(07.03.2013)]]||[[Медиа:623(07.03.2013).pdf|'''623'''(07.03.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:615(07.03. | + | |[[Медиа:615(07.03.2013).pdf|'''615'''(07.03.2013)]]||[[Медиа:624(07.03.2013).pdf|'''624'''(07.03.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:616(07.03. | + | |[[Медиа:616(07.03.2013).pdf|'''616'''(07.03.2013)]]||[[Медиа:625(07.03.2013).pdf|'''625'''(07.03.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:617(07.03. | + | |[[Медиа:617(07.03.2013).pdf|'''617'''(07.03.2013)]]||[[Медиа:626(07.03.2013)).pdf|'''626'''(07.03.2013)]] |
|- | |- | ||
| − | | ||[[Медиа:631(07.03. | + | | ||[[Медиа:631(07.03.2013).pdf|'''631'''(07.03.2013)]] |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Версия 15:02, 7 марта 2013

| Группы | |
|---|---|
| 612(07.03.2013) | 621(07.03.2013) |
| 613(07.03.2013) | 622(07.03.2013) |
| 614(07.03.2013) | 623(07.03.2013) |
| 615(07.03.2013) | 624(07.03.2013) |
| 616(07.03.2013) | 625(07.03.2013) |
| 617(07.03.2013) | 626(07.03.2013) |
| 631(07.03.2013) | |




