Версия для слабовидящих
Балльно-рейтинговая система педагогического факультета — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
(→Рейтинг учебной деятельности на 22 февраля 2013 года) |
(→Рейтинг учебной деятельности на 22 февраля 2013 года) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Медиа:612 (22.02.2013).pdf | + | |[[Медиа:612 (22.02.2013).pdf|'''612''' (22.02.2013)]]||'''621''' (22.02.2013)[[Медиа:621 (22.02.2013).pdf]] |
|- | |- | ||
|'''613''' (22.02.2013)[[Медиа:613 (22.02.2013).pdf]]||'''622''' (22.02.2013)[[Медиа:622 (22.02.2013).pdf]] | |'''613''' (22.02.2013)[[Медиа:613 (22.02.2013).pdf]]||'''622''' (22.02.2013)[[Медиа:622 (22.02.2013).pdf]] | ||
Версия 12:15, 25 февраля 2013

| Группы | |
|---|---|
| 612 (22.02.2013) | 621 (22.02.2013)Медиа:621 (22.02.2013).pdf |
| 613 (22.02.2013)Медиа:613 (22.02.2013).pdf | 622 (22.02.2013)Медиа:622 (22.02.2013).pdf |
| 614 (22.02.2013)Медиа:614 (22.02.2013).pdf | 623 (22.02.2013)Медиа:623 (22.02.2013).pdf |
| 615 (22.02.2013)Медиа:615 (22.02.2013).pdf | 624 (22.02.2013)Медиа:624 (22.02.2013).pdf |
| 616 (22.02.2013)Медиа:616 (22.02.2013).pdf | 625 (22.02.2013)Медиа:625 (22.02.2013).pdf |
| 617 (22.02.2013)Медиа:617 (22.02.2013).pdf | 626 (22.02.2013)Медиа:626 (22.02.2013).pdf |
| 631 (22.02.2013)Медиа:631 (22.02.2013).pdf | |




