Версия для слабовидящих
Балльно-рейтинговая система педагогического факультета — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
(→Рейтинг учебной деятельности на 22 февраля 2013 года) |
(→Рейтинг учебной деятельности на 22 февраля 2013 года) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
| − | |612 (22.02. | + | |612 (22.02.2013)||621 (22.02.2013) |
|- | |- | ||
| − | |613 (22.02. | + | |613 (22.02.2013)||622 (22.02.2013) |
|- | |- | ||
| − | |614 (22.02. | + | |614 (22.02.2013)||623 (22.02.2013) |
|- | |- | ||
| − | |615 (22.02. | + | |615 (22.02.2013)||624 (22.02.2013) |
|- | |- | ||
| − | |616 (22.02. | + | |616 (22.02.2013)||625 (22.02.2013) |
|- | |- | ||
| − | |617 (22.02. | + | |617 (22.02.2013)||626 (22.02.2013) |
|- | |- | ||
| − | | ||631 (22.02. | + | | ||631 (22.02.2013) |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Версия 12:03, 25 февраля 2013

| Группы | |
|---|---|
| 612 (22.02.2013) | 621 (22.02.2013) |
| 613 (22.02.2013) | 622 (22.02.2013) |
| 614 (22.02.2013) | 623 (22.02.2013) |
| 615 (22.02.2013) | 624 (22.02.2013) |
| 616 (22.02.2013) | 625 (22.02.2013) |
| 617 (22.02.2013) | 626 (22.02.2013) |
| 631 (22.02.2013) | |




