Версия для слабовидящих
Балльно-рейтинговая система педагогического факультета — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
(Отмена правки 29672 участника L.gorshkova (обсуждение)) |
(→Рейтинг учебной деятельности на 22 февраля 2013 года) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
| − | |612||621 | + | |612 (22.02.2012)||621 (22.02.2012) |
|- | |- | ||
| − | |613||622 | + | |613 (22.02.2012)||622 (22.02.2012) |
|- | |- | ||
| − | |614||623 | + | |614 (22.02.2012)||623 (22.02.2012) |
|- | |- | ||
| − | |615||624 | + | |615 (22.02.2012)||624 (22.02.2012) |
|- | |- | ||
| − | |616||625 | + | |616 (22.02.2012)||625 (22.02.2012) |
|- | |- | ||
| − | |617||626 | + | |617 (22.02.2012)||626 (22.02.2012) |
|- | |- | ||
| − | | ||631 | + | | ||631 (22.02.2012) |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
| + | |||
== Методическое обеспечение == | == Методическое обеспечение == | ||
# [[Медиа:Положение ВУЗа.pdf|Положение ВУЗа]] | # [[Медиа:Положение ВУЗа.pdf|Положение ВУЗа]] | ||
Версия 12:02, 25 февраля 2013

| Группы | |
|---|---|
| 612 (22.02.2012) | 621 (22.02.2012) |
| 613 (22.02.2012) | 622 (22.02.2012) |
| 614 (22.02.2012) | 623 (22.02.2012) |
| 615 (22.02.2012) | 624 (22.02.2012) |
| 616 (22.02.2012) | 625 (22.02.2012) |
| 617 (22.02.2012) | 626 (22.02.2012) |
| 631 (22.02.2012) | |




