Версия для слабовидящих
Балльно-рейтинговая система педагогического факультета — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
м (переименовал «Бально-рейтинговая система педагогического факультета» в «Балльно-рейтинговая система педагогического факультета»:) |
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
!colspan="2"|Группы | !colspan="2"|Группы | ||
|- | |- | ||
| − | |612||621 | + | |612||[[Медиа:621 баллы.pdf|jhkhjohkhj]] |
|- | |- | ||
|613||622 | |613||622 | ||
Версия 10:18, 5 февраля 2013

| Группы | |
|---|---|
| 612 | jhkhjohkhj |
| 613 | 622 |
| 614 | 623 |
| 615 | 624 |
| 616 | 625 |
| 617 | 626 |
| 631 | |




