Версия для слабовидящих
Шаблон:В структуре: Дефектологический факультет — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|'''Зам.декана по очной и заочной формам обучения'''||<center>58-04-31</center>||Ковригина Татьяна Руфимовна<br />'''e-mail''': [mailto:t.kovrigina@yspu.org t.kovrigina@yspu.org] | |'''Зам.декана по очной и заочной формам обучения'''||<center>58-04-31</center>||Ковригина Татьяна Руфимовна<br />'''e-mail''': [mailto:t.kovrigina@yspu.org t.kovrigina@yspu.org] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Деканат очной формы обучения'''||<center>58-04-31</center>|| Шлепова Нина Викторовна | + | |'''Деканат очной формы обучения'''||<center>58-04-31</center>|| Шлепова Нина Викторовна <br />'''E-mail''': [mailto:dec.df.do@yandex.ru dec.df.do@yandex.ru] <br /> |
|- | |- | ||
| − | |'''Деканат заочной формы обучения'''||<center>58-04-29</center>|| | + | |'''Деканат заочной формы обучения'''||<center>58-04-29</center>|| Ульянова Елена Александровна <br />'''E-mail''': [mailto:dec.df.zo@yandex.ru dec.df.zo@yandex.ru] <br /> |
|} | |} | ||
== Другие подразделения == | == Другие подразделения == | ||
Версия 14:31, 12 ноября 2021
| Дефектологический факультет Адрес: 150031, Автозаводская, 87б |
Декан:Киселева Татьяна Геннадьевна e-mail: t.kiseleva@yspu.org |
Положение |
| Зам.декана по очной и заочной формам обучения | Ковригина Татьяна Руфимовна e-mail: t.kovrigina@yspu.org | |
| Деканат очной формы обучения | Шлепова Нина Викторовна E-mail: dec.df.do@yandex.ru | |
| Деканат заочной формы обучения | Ульянова Елена Александровна E-mail: dec.df.zo@yandex.ru |
Другие подразделения
| Лаборатория цифровых образовательных ресурсов | зав. лабораторией Новикова Александра Валерьевна | Положение о лаборатории цифровых образовательных ресурсов |
| Библиотека | Просучкова Елена Николаевна, Кудряшова Елена Вячеславовна e-mail: yspubiblio6@mail.ru |




