Версия для слабовидящих
Контрольные цифры приема — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|rowspan="2" align="center" |45.06.01 ||rowspan="2" align="center" |Языкознание и литературоведение||Русский язык ||align="center"|1||align="center"|0 | |rowspan="2" align="center" |45.06.01 ||rowspan="2" align="center" |Языкознание и литературоведение||Русский язык ||align="center"|1||align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
| − | |Теория языка || align="center" | | + | |Теория языка || align="center" |1||align="center"|1 |
|- | |- | ||
|align="center" |51.06.01 ||Культурология||Теория и история культуры||align="center"|1||align="center"|0 | |align="center" |51.06.01 ||Культурология||Теория и история культуры||align="center"|1||align="center"|0 | ||
Версия 11:45, 17 июня 2020
к правилам приёма в аспирантуру
| БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА | ||||
|---|---|---|---|---|
| Код направления подготовки | Наименование направления подготовки | Наименование профиля подготовки | План приема граждан в аспирантуру за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета | Целевой прием |
| 06.06.01 | Биологические науки | Физиология | 2 | 1 |
| 44.06.01 | Образование и педагогические науки | Общая педагогика, история педагогики и образования | 3 | 1 |
| Теория и методика обучения и воспитания (математика) | 1 | 0 | ||
| Теория и методика обучения и воспитания (русский язык) | 1 | 0 | ||
| Теория и методика профессионального образования | 2 | 1 | ||
| 45.06.01 | Языкознание и литературоведение | Русский язык | 1 | 0 |
| Теория языка | 1 | 1 | ||
| 51.06.01 | Культурология | Теория и история культуры | 1 | 0 |
| ИТОГО: | 16 | |||
| МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ | ||||
|---|---|---|---|---|
| Код направления подготовки | Наименование направления подготовки | Наименование профиля подготовки | Цифры приема граждан по договорам с оплатой стоимости обучения физическими лицами или юридическими лицами | |
| очная форма обучения | заочная форма обучения | |||
| 04.06.01 | Химические науки | Органическая химия | 2 | 2 |
| 06.06.01 | Биологические науки | Физиология | 1 | 2 |
| 37.06.01 | Психологические науки | Общая психология, психология личности, история психологии | 1 | 2 |
| Психология труда, инженерная психология, эргономика | 1 | 1 | ||
| Педагогическая психология | 1 | 2 | ||
| 44.06.01 | Образование и педагогические науки | Общая педагогика, история педагогики и образования | 1 | 3 |
| Теория и методика обучения и воспитания (математика) | 1 | 1 | ||
| Теория и методика обучения и воспитания (физика) | 1 | 1 | ||
| Теория и методика обучения и воспитания (биология) | 1 | 1 | ||
| Теория и методика обучения и воспитания (история) | 1 | 1 | ||
| Теория и методика обучения и воспитания (русский язык) | 1 | 1 | ||
| Теория и методика обучения и воспитания (литература) | 1 | 1 | ||
| Теория и методика обучения и воспитания (иностранный язык) | 1 | 1 | ||
| Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры | 1 | 1 | ||
| Теория и методика профессионального образования | 1 | 2 | ||
| 45.06.01 | Языкознание и литературоведение | Русская литература | 1 | 2 |
| Русский язык | 1 | 2 | ||
| Теория языка | 1 | 2 | ||
| 46.06.01 | Исторические науки и археология | Отечественная история | 1 | 2 |
| Всеобщая история | 1 | 3 | ||
| 47.06.01 | Философия, этика и религиоведение | Философская антропология, философия культуры | 1 | 1 |
| 51.06.01 | Культурология | Теория и история культуры | 1 | 2 |
| ИТОГО: | 23 | 36 | ||




