Версия для слабовидящих

Профком:Отдых и оздоровление

Материал из Ярославский педагогический университет
Версия от 17:06, 13 февраля 2020; N.pyatunina (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск


Профком

Одним из главных направлений работы профкома ЯГПУ является работа по оздоровлению, отдыху и лечению преподавателей, сотрудников и членов их семей и обучащихся вуза.

Профком ЯГПУ занимается формированием смен отдыха и оздоровления работников и студентов. В санатории-профилактории ежегодно проходят оздоровление около 500 студентов и преподаватели. В зимний и летний период на УНПЦ «Лютово» организован отдых для работников и членов их семей. Традиционно в первую смену отдыхают ветераны ВУЗа.


Лагерь актива "PROдвижение"

Преподаватели и сотрудники, желающие оздоровить своих детей, получают компенсацию за путевки на летний отдых в ДОЛ «Берёзка», «Русь», «Молодая гвардия», «им. Горького», «Матросова», «Сахареж».

Согласно положению КД для членов профсоюза организованно льготное санаторно-курортное оздоровление в здравницах Ярославской области.

Профсоюзная организация вуза занимается физкультурно-оздоровительной работой с профессорско-преподавательским составом и студенческой молодёжью. Работники университета в течение года посещают бассейн «Лазурный».