Версия для слабовидящих

Квест Вокруг Информатики, 2022 - итоги

Материал из Ярославский педагогический университет
Перейти к: навигация, поиск
Перейти: Факультеты ЯГПУ
Квест "Вокруг информатики"


Квест "Вокруг информатики. Эффект бабочки", 2021-2022 год
Информация о квесте
Физико-математический факультет. Квест "Вокруг информатики"
Информация о квесте

См. также:

Всероссийский дистанционный командный квест "Вокруг информатики. Эффект бабочки" проходил с 24 марта по 30 апреля 2022 г.
Всего во Всероссийском дистанционном командном квесте "Вокруг информатики. Эффект бабочки" (2022) приняли участие 1065 команд (3647 человек); это не только студенты и школьники из 65 регионов РФ, но и 21 команда из 4 других стран.

Города команд-участников на карте:
https://tinyurl.com/Quest-FMF-YSPU-2022-map

Квест проходил в группе:
https://vk.com/quest_fmf_yspu

Участникам было предложено 100 задач по информатике разного уровня сложности по всем темам школьного курса информатики.

На основании отправки результатом командами оргкомитетом квеста был составлен рейтинг команд каждой категории (с учетом количества решенных задач квеста; для команд, полностью прошедших квест, учитывалось также время отправки ответов).

Результаты участия команд в квесте:

Пожалуйста, если вы обнаружили опечатку/ошибку в наградном документе или наградной документ отсутствует (хотя в таблице результатов квеста он указан), напишите нам: quest.yspu@gmail.com

Победители и призеры квеста "Вокруг информатики. Эффект бабочки" (2022)

10-11 классы

Среди 287 команд, зарегистрированных в категории "10-11 классы", дипломами I степени награждаются команды:

  1. "Демские хакеры", Республика Башкортостан, Уфа, МБОУ "Школа №104 им.М.Шаймуратова"
  2. "КиберСолнышки", Архангельская область, Архангельск, Гимназия 25
  3. "Цикада 3301", Нижегородская область, Нижний Новгород, МАОУ Лицей №38
  4. "FlummySoloTeam", Архангельская область, Северодвинск, МАОУ "Ягринская гимназия"
  5. "kebabhouse", Ярославская область, Ярославль, ГОУ ЯО Средняя школа 33 им.Карла Маркса с углубленным изучением математики
  6. "Компас", Ярославская область, Ярославль, Средняя школа № 76
  7. "Blockheads", Орловская область, Орёл, Гимназия №19
  8. "ДИМС", Вологодская область, г. Череповец, МАОУ "СОШ №26"
  9. "1011bit", Тюменская область, село Исетское, МАОУ Исетская СОШ №2
  10. "Волновая интерференция", Волгоградская область, Волгоград, МОУ Гимназия 5 Ворошиловского района города Волгограда

Дипломами II степени награждаются команды 10-11 классов:

  1. "Желтый лист", Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Обыкновенное чудо»
  2. "Зелёные грачи", Ярославская область, г. Тутаев, МОУ лицей №1; МОУ СШ №7
  3. "https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ", Орловская область, Орел, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - гимназия №19 имени Героя Советского Союза В.И. Меркулова города Орла
  4. "Программисты", Тюменская область, г.Тюмень, МАОУ СОШ №30 г. Тюмень
  5. "SHARA-3", Ярославская область, г. Ярославль, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Ярославский городской Дворец пионеров"
  6. "Загадка Жака Фреско v2.0", Орловская область, Орёл, МБОУ Гимназия №19
  7. "Рыжий Кот", Пензенская область, город Пенза, МБОУ СОШ № 31 г. Пензы
  8. "Уникум", Пензенская область, город Пенза, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 города Пензы
  9. "Гипер-Разумы", Владимирская область, г. Муром, МБОУ СОШ №16
  10. "НКПП 2.0", Орловская область, Орёл, МБОУ гимназия №19
  11. "tea drinkers", Орловская область, Орел, гимназия №19
  12. "Backup", Тверская область, п. Кесова Гора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кесовогорская средняя общеобразовательная школа имени дважды Героя Советского Союза А.В. Алелюхина
  13. "cursed team", Республика Коми, Сыктывкар , МАОУ СОШ №24

Дипломами III степени награждаются команды 10-11 классов:

  1. "Опустошители холодильников", Вологодская область, г.Череповец, МАОУ «СОШ №25»
  2. "Руки питона", Свердловская область, Новоуральск, МАУ ДО СЮТ
  3. "Овощи", Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Обыкновенное чудо» г. Йошкар-Олы»
  4. "Zero with One", Удмуртская Республика, г. Сарапул, МБОУ "Лицей № 18"
  5. "Реактивные Тапки", Тульская область, г. Тула, МБОУ Лицей №2
  6. "Shadow", Приднестровская Молдавская Республика, г.Рыбница, МОУ ДО"Центр детского и юношеского творчества"
  7. "Фрегат Паллада", Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, МБОУ СОШ №5 "Обыкновенное чудо"
  8. "whynot?", Кировская область, Киров, КОГОАУ ВТЛ
  9. "Инфлай", Ярославская область, Рыбинск, МОУ СШ № 28 им. А. А. Суркова
  10. "Интерактив", Костромская область, г. Галич, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1 имени Л.И. Белова города Галича Костромской области
  11. "Суслики", Вологодская область, г. Череповец, МАОУ "ЦО им. Милютина" СП "Школа №23" г. Череповеца
  12. "Stack Overflow", Архангельская область, Архангельск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 3 имени К.П. Гемп"
  13. "Поколение VAR", Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, МБОУ "СОШ №3 г. Никольское"
  14. "СелеменеваММ", Орловская область, г.Орел, Гимназия 19
  15. "Производные мосты", Вологодская область, Вологда, МОУ "СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка"


Команды, награжденные дипломами I-III степени, упорядочены в списке по времени отправки итогового кода последнего этапа квеста.

Еще 24 команды, полностью прошедшие 3 из 4 этапов квеста, награждены грамотами.

7-9 классы

Среди 412 команд, зарегистрированных в категории "7-9 классы", дипломами I степени награждаются команды:

  1. "79bit", Тюменская область, село Исетское, МАОУ Исетская СОШ №2
  2. "Роман", Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Йошкар-Олы"
  3. "BigData", Нижегородская область, Нижний Новгород, МАОУ "Лицей № 38"
  4. "assтрал", Удмуртская Республика, г. Воткинск, МБОУ СОШ №17
  5. "Nothing", Удмуртская Республика, г. Воткинск, МБОУ СОШ 17
  6. "Шторм", Архангельская область, Архангельск, МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг
  7. "Геймеры", Владимирская область, Муром, МБОУ СОШ №16
  8. "Весёлые бегемоты", Волгоградская область, Волгоград, МОУ Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда
  9. "легенда", Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, МБОУ СОШ №5 "Обыкновенное чудо"
  10. "ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ", Орловская область, г. Орёл, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 19 г. Орла
  11. "Инфознайки", Курская область, г. Курск, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22"
  12. "ForYm", Новосибирская область, Новосибирск, МАОУ "Гимназия 12"
  13. "CyberSmurfs ", Орловская область, Орёл, Муниципальная Бюджетная гимназия №19 г. Орла
  14. "БезНазвания", Курская область, город Курск, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22"
  15. "Академия Амбрелла", Орловская область, г.Орел, муниципальная бюджетная гимназия №19 г.Орла имени Героя Советского Союза В.И. Меркулова
  16. "Маша~Маша", Ленинградская область, Тосненский район, Никольское, МБОУ "СОШ №3 г. Никольское"
  17. "Разведкорпус", Орловская область, Орёл, МБОУ Гимназия №19
  18. "Снегры", Нижегородская область, Нижний Новгород, МАОУ Лицей 38
  19. "Лаптопчики DNS'а", Орловская область, г. Орёл, Муниципальная бюджетная гимназия №19 г. Орла

Команды успешно прошли все этапы квеста, включая этап D (задачи уровня 10-11 класса повышенной сложности).
В списке команды, награжденные дипломом I степени, упорядочены по времени отправки итогового кода последнего этапа квеста.

Дипломами II степени награждаются команды 7-9 классов:

  1. "Фортуна_2022", Владимирская область, г.Владимир, МБОУ "СОШ №31"
  2. "Юлий", Новосибирская область, г. Новосибирск, МАОУ "Гимназия 12"
  3. "Три бабо4ки", Московская область, п. Быково, МОУ Быковская СОШ
  4. "idea.net", Удмуртская Республика, г.Воткинск, МБОУ СОШ №12
  5. "Великие", Самарская область, г.о.Самара, МБОУ Школа №139 г.о.Самара
  6. "Коты Шрёдингера", Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лицей 38
  7. "Лютики", Архангельская область, Архангельск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 3 имени К.П. Гемп"
  8. "Фиксики", Московская область, Коломна, МБОУ «Гимназия номер 2 «Квантор»»
  9. "9 Гигов", Алтайский край, Барнаул, МБОУ "СОШ 107"
  10. "AltEra", Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, МБОУ ДО Кванториум
  11. "FG corporation", Нижегородская область, г. Нижний Новгород, МАОУ "Лицей №38"
  12. "Fанtом", Владимирская область, Муромский район, село Якиманская Слобода, МБОУ "Якиманско-Слободская средняя общеобразовательная школа"
  13. "ZXC", Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ГБОУ Лицей 150
  14. "БКГ", Вологодская область, д. Ботово, МОУ "Ботовская школа"
  15. "Внепланетный разум", Вологодская область, Череповец, МАОУ "СОШ №4"
  16. "Время первых", Республика Молдова, г.Рыбница, МОУ "Центр Детского и Юношеского творчества"
  17. "Дарья", Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Средняя общеобразовательная школа № 5 «Обыкновенное чудо» г. Йошкар-Олы
  18. "Джинглики", Смоленская область, Смоленск, МБОУ "СШ №3" г. Смоленска
  19. "Информатики", Тюменская область, г. Тюмень, МАОУ СОШ №30 г.Тюмени
  20. "Марсиане", Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ГБПОУ "Нижегородский хоровой колледж имени Л.К.Сивухина"
  21. "Матрица", Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, МБОУ ДО Кванториум
  22. "Матрица47", Кировская область, г. Киров, МБОУ СОШ с УИОП №47 г.Кирова
  23. "Мегельбайт", Вологодская область, г. Череповец, МАОУ "СОШ №26"
  24. "Россия", Оренбургская область, г. Новотроицк, Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18 г. Новотроицка Оренбургской области"
  25. "Соло", Кировская область, г. Киров, МБОУ "СОШ с УИОП №66" г. Кирова
  26. "Три Поросёнка", Архангельская область, Архангельск, МБОУ СШ № 36
  27. "Феечки", Калининградская область, Пионерский, МБОУ СОШ г. Пионерского
  28. "Лицеисты Сунжа", Республика Ингушетия, Сунжа, ГБОУ "Лицей 1 г.Сунжа"
  29. "МБОУ Селиховская СОШ", Тверская область, Торжокский район, д. Селихово, МБОУ Селиховская СОШ
  30. "Убийцы Квестов", Ивановская область, г. Иваново, МБОУ "СШ №63"

Эти команды прошли 3 этапа квеста из 4.

Дипломами III степени награждаются команды 7-9 классов:

  1. "Шкодики", Архангельская область, Архангельск , МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг
  2. "Пятеро", Республика Коми, Сыктывкар, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 20"
  3. "Инфознайки", Иркутская область, С. Головинское, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Головинская основная общеобразовательная школа
  4. "Курские соловьи", Курская область, пос. Коренево , МКОУ "Кореневская средняя образовательная школа номер 1 им.В.Крохина"
  5. "Инфознайки", Республика Коми, г. Инта, МБОУ "Лицей № 1 г. Инты"
  6. "DarkStar", Удмуртская Республика, Воткинск, МБОУ СОШ №12
  7. "Flash", Иркутская область, г.Иркутск, МБОУ г.Иркутска СОШ №39
  8. "Infowizard", Чувашская Республика - Чувашия, Цивильск, МБОУ "Цивильская СОШ № 1"
  9. "Будущие асы информатики", Московская область, г. Чехов-7, МБОУ СОШ Чехов-7
  10. "Гимназисты", Тверская область, Торжок, МБОУ "Гимназия 2"
  11. "Диана", Владимирская область, Ковров, МБОУ СОШ №22 им.Сергеева Г.Н.
  12. "ИнтерДа", Вологодская область, г. Череповец, МАОУ "СОШ №5 им.Е.А.Поромонова"
  13. "Информатики", Сахалинская область, с.Первомайск, МБОУ СОШ с.Первомайск
  14. "Кванты", Московская область, Пушкинский г.о., г. Пушкино, МБОУ СОШ№3 г. Пушкино
  15. "Крас7_1", Ставропольский край, Красочный, МКОУ СОШ №5 пос. Красочный
  16. "Крас7_2", Ставропольский край, Красочный, МКОУ СОШ №5 пос. Красочный
  17. "Крас8_1", Ставропольский край, Красочный, МКОУ СОШ №5 пос. Красочный
  18. "Крас8_2", Ставропольский край, Красочный, МКОУ СОШ №5 пос. Красочный
  19. "Крас8_3", Ставропольский край, Красочный, МКОУ СОШ №5 пос. Красочный
  20. "Культурные ", Кировская область, г. Киров , МБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова
  21. "Питоники", Вологодская область, Вологда, МОУ "СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка"
  22. "София", Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Обыкновенное чудо» г. Йошкар-Олы»
  23. "Эдгар", Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Обыкновенное чудо» г. Йошкар-Олы»
  24. "Эрудиты", Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 19 г. Йошкар-Олы"

Еще 15 команд награждаются грамотами.

IT-профили вузов (не педагогических)

Среди 15 команд, зарегистрированных в категории "Студенты IT-профилей вузов (не педагогических)", дипломами награждаются команды:

  1. "FAUNO", Республика Коми, г. Ухта, УГТУ - диплом I степени
  2. "Bakarra", Кировская область, г. Киров, Вятский государственный университет - диплом II степени
  3. "JUNIOR DEVELOPERS", Приднестровская Молдавская Республика, г.Рыбница, ПГУ им. Т.Г. Шевченко - диплом III степени
  4. "SAMOVAR", Тульская область, г. Тула, ТГПУ им. Л. Н. Толстого - диплом III степени

IT-профили колледжей (не педагогических)

Среди 111 команд, зарегистрированных в категории "Студенты IT-профилей колледжей (не педагогических)", дипломами I степени награждаются команды:

  1. "One Brain", Архангельская область, Шипицыно, ГБПОУ АО "Шипицынский агропромышленный техникум"
  2. "ISP TEAM", Ярославская область, г. Рыбинск, Авиационный колледж, ФГБОУ ВО "РГАТУ имени П. А. Соловьева"
  3. "base64", Ивановская область, г. Иваново, Ивановский энергетический колледж
  4. "ShuroChuvashEn'", Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, МЦК-ЧЭМК
  5. "69iq", Ярославская область, Рыбинск, Авиационный колледж, ФГБОУ ВО "РГАТУ имени П. А. Соловьева
  6. "+one", Ярославская область, г. Рыбинск, Авиационный колледж, ФГБОУ ВО "РГАТУ имени П. А. Соловьева"
  7. "Феникс", Орловская область, г. Орёл, БПОУ ОО "Орловский техникум путей сообщения им. В. А. Лапочкина"
  8. "Интригал", Ивановская область, Ивановская область, г. Иваново, ОГБПОУ "Ивановский энергетический колледж"
  9. "Сплюшкины", Смоленская область, г. Смоленск, ОГБПОУ «СмолАПО»
  10. "Рыцари удачи", Смоленская область, Смоленск, ОГБПОУ "СмолАПО"

Дипломами II степени награждаются команды:

  1. "Думалки", Архангельская область, Вельск, Вельский Индустриально-Экономический колледж
  2. "Команда Ze", Ярославская область, г. Рыбинск, ФГБОУ ВО "РГАТУ имени П.А. Соловьева"
  3. "Generic", Ивановская область, г. Иваново, ОГБПОУ "Ивановский энергетический колледж"
  4. "Пингвины", Ярославская область, Ярославль, ГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"
  5. "Город теней", Ярославская область, Ярославль, ГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"
  6. "Голодные бурундучки", Ярославская область, Ярославль, ГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"
  7. "Царство № 2", Ярославская область, Ярославль, ГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"
  8. "Grubby Domination", Ярославская область, Ярославль , Ярославский градостроительный колледж
  9. "Дешифраторы", Вологодская область, Вологда, ЧПОУ Вологодский кооперативный колледж
  10. "Сингулярность", Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ГБПОУ ВО "ГСК"

Дипломами III степени награждаются команды

  1. "Бит Легион", Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, Гусевский Стекольный Колледж
  2. "Матрица", Владимирская область, Гусь-Хрустальный , ГБПОУ ВО "Гусевский стекольный колледж"
  3. "Пузырьки", г. Москва, , Колледж ФГБОУ ВО МПГУ
  4. "Эрудиты", Республика Башкортостан, г. Белебей, Белебеевский гуманитарно-технический колледж
  5. "Вологодский одинокий чайник", Вологодская область, Вологда, АПОУ ВО "Вологодский колледж связи и информационных технологий"
  6. "Эдем", Ярославская область, г.Рыбинск, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
  7. "RosAutoDev", Тверская область, г.Тверь, Тверской Промышленно-Экономический Колледж
  8. "НИК", Ярославская область, Ярославль, Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова
  9. "82/21", Вологодская область, г.Череповец, БПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж"
  10. "NaVi | Brawl Stars", Ярославская область, Ярославль , Ярославский градостроительный колледж
  11. "Ackermans", Тверская область, г. Вышний Волочёк, ГБПОУ "Вышневолоцкий колледж"

Команды успешно прошли все этапы квеста, включая этап D (задачи уровня 10-11 класса повышенной сложности).
В списке команды, награжденные дипломами, упорядочены по времени отправки итогового кода последнего этапа квеста.

Еще 9 команд, полностью прошедших 3 этапа квеста из 4, награждаются грамотами.

Cтуденты непрофильных специальностей колледжей и вузов (не имеющие отношения к IT)

Среди 163 команд, зарегистрированных в категории "Студенты непрофильных специальностей колледжей и вузов (не имеющие отношения к IT)", дипломами I степени награждаются команды:

  1. "СТЭК4 (Черненок)", Республика Коми, Сыктывкар, ГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"
  2. "DEAD_INSIDE", Красноярский край, Красноярск, СиБГУ им. М. Ф. Решетнёва, СФУ
  3. "ЧСК", Вологодская область, Череповец, БПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"
  4. "Chip Team", Ярославская область, Рыбинск, ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж
  5. "Витаминки", Мурманская область, Апатиты, ГАПОУ МО "КМК"
  6. "Один в поле воин", Вологодская область, Вологда, БПОУ "Вологодский технический колледж"
  7. "Маленькие НЕ информатики", Ярославская область, Ярославль, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Команды успешно прошли все этапы квеста, включая этап D (задачи уровня 10-11 класса повышенной сложности).
В списке команды, награжденные дипломом I степени, упорядочены по времени отправки итогового кода последнего этапа квеста.

Дипломами II степени награждаются команды:

  1. "Киноби", Тамбовская область, г. Тамбов, ТОГБПОУ "Тамбовский областной медицинский колледж"
  2. "Кактус", Воронежская область, г. Воронеж, ГБПОУ ВО "Воронежский политехнический техникум"
  3. "Умнострой", Вологодская область, Череповец, БПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"
  4. "Балакиревцы-1", Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ГБПОУ "Нижегородское музыкальное училище имени М.А.Балакирева"
  5. "Балакиревцы-2", Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ГБПОУ "Нижегородское музыкальное училище имени М.А.Балакирева"
  6. "Балакиревцы-3", Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ГБПОУ "Нижегородское музыкальное училище имени М.А.Балакирева"
  7. "Балакиревцы-5", Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ГБПОУ "Нижегородское музыкальное училище имени М.А.Балакирева"
  8. "Живопись-1", Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ГБПОУ "Нижегородское художественное училище (колледж)"
  9. "4 мяты", Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ГБПОУ "Нижегородское художественное училище (колледж)"
  10. "Волки", Амурская область, Благовещенск, ГПО АУ АО "Амурский колледж транспорта и дорожного хозяйства"
  11. "МозгоХак", Ивановская область, Фурманов, ОГБПОУ Фурмановский технический колледж


Эти команды полностью прошли этапы A-C и решили часть задач этапа D квеста.

Дипломами III степени награждаются команды:

  1. "21/21", Вологодская область, город Череповец, БПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж"
  2. "αναβίωση", Ивановская область, Иваново, ПОЧУ "Ивановский кооперативный техникум"
  3. "Балакиревцы-4", Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ГБПОУ "Нижегородское музыкальное училище имени М.А.Балакирева"
  4. "Живопись-2", Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ГБПОУ "Нижегородское художественное училище (колледж)"
  5. "Чиривички", Вологодская область, Череповец, Череповецкий химико-технологический колледж


Эти команды полностью прошли 3 этапа квеста из 4.

Еще 14 команд награждены грамотами.

Cтуденты педагогических колледжей и вузов (с основным или дополнительным профилем подготовки "Информатика")

Среди 61 команд, зарегистрированных в категории "Студенты педагогических колледжей и вузов (с основным или дополнительным профилем подготовки "Информатика", дипломами I степени награждаются команды:

  1. "Птички", Ярославская область, г. Ярославль, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского
  2. "С максимальным баллом", Ярославская область, Ярославль, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского
  3. "Затейники", г. Москва, Москва, Колледж ФГБОУ ВО МПГУ


Дипломами II степени награждаются команды:

  1. "Никто не знает", Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева"
  2. "Руммикуб", Удмуртская Республика, г. Глазов, ФГБОУ ВО "ГГПИ им. В.Г. Короленко"
  3. "Fire Bloom", Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, ЧГПУ им.И.Я.Яковлева


Дипломами III степени награждаются команды:

  1. "DELFI", Забайкальский край, г. Чита, ГАПОУ "Читинский педагогический колледж"
  2. "Вычислительная машина", Челябинская область, Челябинск, Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет
  3. "ЖСВ", Ярославская область, Ярославль, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского
  4. "Команда "Д"", Иркутская область, Иркутск , ПИ ИГУ


Грамоты получают команды:

  1. "Команда "А"", Липецкая область, г. Липецк, ФГБОУ ВО "ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского"
  2. "Команда ЛГПУ", Липецкая область, г. Липецк, ФГБОУ ВО "ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского"
  3. "Мы активисты, а не программисты", Ярославская область, Ярославль, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского
  4. "Персики", Ярославская область, г. Ярославль, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского
  5. "хорошистки", Ярославская область, город Ярославль, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского
  6. "Пиксели", Орловская область, Болхов, БПОУ ОО "Болховский педагогический колледж"


Поздравляем победителей и призеров квеста!

  • Контактный e-mail: quest.yspu@gmail.com (лаборатория "Образовательные квесты по информатике" ФМФ ЯГПУ - организатор Всероссийского дистанционного командного квеста "Вокруг информатики")