Шаблон:Кафедры в структуре: Физико-математический факультет — различия между версиями

Материал из Ярославский педагогический университет
Перейти к: навигация, поиск
(Кафедры)
Строка 1: Строка 1:
 
{|class="telephone" border=1
 
{|class="telephone" border=1
 
|-
 
|-
|'''[[Кафедра физики и информационных технологий| физики и информационных технологий]]'''||<center>73-19-96</center>||Иродова Ирина Алексеевна
+
|'''[[Кафедра физики и информационных технологий]]'''||<center>73-19-96</center>||Иродова Ирина Алексеевна
 
|-
 
|-
 
|colspan=3|Лаборатория механики и молекулярной физики
 
|colspan=3|Лаборатория механики и молекулярной физики
Строка 21: Строка 21:
 
|colspan=3|Кабинет лекционного демонстрационного кабинета  
 
|colspan=3|Кабинет лекционного демонстрационного кабинета  
 
|-
 
|-
|'''[[Кафедра математического анализа|математического анализа]]'''||<center>72-62-35</center>||Смирнов Евгений Иванович <br />{{Nobr|'''e-mail''': [mailto:e.smirnov@yspu.org e.smirnov@yspu.org]}}
+
|'''[[Кафедра математического анализа]]'''||<center>72-62-35</center>||Смирнов Евгений Иванович <br />{{Nobr|'''e-mail''': [mailto:e.smirnov@yspu.org e.smirnov@yspu.org]}}
 
|-
 
|-
|'''[[Кафедра геометрии|геометрии]]'''||<center>{{Nobr|&nbsp;72-59-68&nbsp;}} <br />вн.223 </center>||Афанасьев Владимир Васильевич
+
|'''[[Кафедра геометрии]]'''||<center>{{Nobr|&nbsp;72-59-68&nbsp;}} <br />вн.223 </center>||Афанасьев Владимир Васильевич
 
|-
 
|-
|'''[[Кафедра алгебры|алгебры]]'''||<center>72-59-68</center>||Тихомиров Александр Сергеевич
+
|'''[[Кафедра алгебры]]'''||<center>72-59-68</center>||Тихомиров Александр Сергеевич
 
|-
 
|-
|'''[[Кафедра теории и методики обучения математике|теории и методики обучения математике]]'''||<center>{{Nobr|&nbsp;73-19-96&nbsp;}}</center>||Ястребов Александр Васильевич
+
|'''[[Кафедра теории и методики обучения математике]]'''||<center>{{Nobr|&nbsp;73-19-96&nbsp;}}</center>||Ястребов Александр Васильевич
 
|-
 
|-
|'''[[Кафедра теории и методики обучения информатике|теории и методики обучения информатике]]'''||<center>30-44-43</center>||Корнилов Петр Анатольевич
+
|'''[[Кафедра теории и методики обучения информатике]]'''||<center>30-44-43</center>||Корнилов Петр Анатольевич
 
|-
 
|-
 
|colspan=3|Компьютерная лаборатория (228)
 
|colspan=3|Компьютерная лаборатория (228)
Строка 39: Строка 39:
 
|colspan=3|Компьютерная лаборатория (311)
 
|colspan=3|Компьютерная лаборатория (311)
 
|-
 
|-
|'''[[Кафедра технологии и предпринимательства|технологии и предпринимательства]]'''||<center>72-74-15</center>||Серебренников Лев Николаевич
+
|'''[[Кафедра технологии и предпринимательства]]'''||<center>72-74-15</center>||Серебренников Лев Николаевич
 
|-
 
|-
|'''[[Кафедра экономики и управления|экономики и управления]]'''||<center>30-44-43</center>||Кравчук Александр Юлиянович
+
|'''[[Кафедра экономики и управления]]'''||<center>30-44-43</center>||Кравчук Александр Юлиянович
 
|-
 
|-
 
|colspan=3|Кабинет технологии обслуживающего труда
 
|colspan=3|Кабинет технологии обслуживающего труда
Строка 51: Строка 51:
 
|colspan=3|Лаборатория общетехнических дисциплин
 
|colspan=3|Лаборатория общетехнических дисциплин
 
|-
 
|-
|'''[[Кафедра экономической теории|экономической теории]]'''||<center>30-44-43</center>||Батракова Людмила Георгиевна
+
|'''[[Кафедра экономической теории]]'''||<center>30-44-43</center>||Батракова Людмила Георгиевна
 
|}
 
|}

Версия 13:50, 25 сентября 2013

Кафедра физики и информационных технологий
73-19-96
Иродова Ирина Алексеевна
Лаборатория механики и молекулярной физики
Лаборатории электричества и магнетизма
Лаборатория атомной физики
Лаборатория школьного эксперимента
Лаборатория оптики
Лаборатория физики микромира
Кабинет общей и теоритической физики
Кабинет ТАВСО и ИТ
Кабинет лекционного демонстрационного кабинета
Кафедра математического анализа
72-62-35
Смирнов Евгений Иванович
e-mail: e.smirnov@yspu.org
Кафедра геометрии
 72-59-68 
вн.223
Афанасьев Владимир Васильевич
Кафедра алгебры
72-59-68
Тихомиров Александр Сергеевич
Кафедра теории и методики обучения математике
 73-19-96 
Ястребов Александр Васильевич
Кафедра теории и методики обучения информатике
30-44-43
Корнилов Петр Анатольевич
Компьютерная лаборатория (228)
Компьютерная лаборатория (231)
Компьютерная лаборатория (232)
Компьютерная лаборатория (311)
Кафедра технологии и предпринимательства
72-74-15
Серебренников Лев Николаевич
Кафедра экономики и управления
30-44-43
Кравчук Александр Юлиянович
Кабинет технологии обслуживающего труда
Лаборатория электротехники
Лаборатория цифровой электроники
Лаборатория общетехнических дисциплин
Кафедра экономической теории
30-44-43
Батракова Людмила Георгиевна