Версия для слабовидящих
Физико-математический факультет: Учебный процесс — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
(→2018-19 учебный год) |
(→Календарный учебный график и расписание) |
||
(не показаны 39 промежуточные версии 3 участников) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
{|class="telephone" border=1 | {|class="telephone" border=1 | ||
|- | |- | ||
− | |'''Декан'''|| | + | |'''Декан факультета'''||Буракова Галина Юрьевна |
|- | |- | ||
− | |'''Зам. декана по очной форме обучения'''|| | + | |'''Зам. декана по очной форме обучения'''||Суворова Мария Александровна |
|- | |- | ||
− | |'''Зам. декана по воспитательной работе'''|| | + | |'''Зам. декана по воспитательной работе'''||Гущина Людмила Сергеевна |
|- | |- | ||
− | |'''Зам. декана по научной работе'''|| | + | |'''Зам. декана по научной работе'''||Заводчикова Надежда Ивановна |
|- | |- | ||
|'''Наставники групп'''|| | |'''Наставники групп'''|| | ||
Строка 24: | Строка 24: | ||
== Календарный учебный график и расписание == | == Календарный учебный график и расписание == | ||
+ | ===2019-20 учебный год=== | ||
+ | * [[Медиа:График_учебного_процесса_очной_формы_обучения_на_2019-2020_23.09_без_ПО.pdf|График учебного процесса на 2019—2020 учебный год]] | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
+ | |||
+ | ====Графики учебного процесса по группам==== | ||
'''Бакалавриат, очная форма обучения:''' | '''Бакалавриат, очная форма обучения:''' | ||
− | * [[Медиа: | + | * [[Медиа:График_2905_2019-2020.pdf|Группа 2905, профиль Информатика, Математика]] |
− | + | * [[Медиа:График_2906_2019-2020.pdf|Группа 2906, профиль Математика, Экономика]] | |
− | * [[Медиа: | + | * [[Медиа:График_2907_2019-2020.pdf|Группа 2907, профиль Физика, Информатика]] |
− | * [[Медиа: | + | |
− | + | ||
− | |||
− | |||
− | + | * [[Медиа:График_2804_2019-2020.pdf|Группа 2804, Математическое образование, Информатика и ИТ в образовании]] | |
− | + | * [[Медиа:График_2805_2019-2020.pdf|Группа 2805, Информатика и ИТ в образование, Предпринимательство в сфере IT]] | |
+ | * [[Медиа:График_2807_2019-2020.pdf|Группа 2807, Физическое образование, Информатика и ИТ в образовании]] | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | + | * [[Медиа:График_2704_2019-2020.pdf|Группа 2704, Математическое образование, Информатика и ИТ в образовании]] | |
− | * [[Медиа: | + | * [[Медиа:График_2705_2019-2020.pdf|Группа 2705, Информатика и ИТ в образование, Предпринимательство в сфере IT]] |
+ | * [[Медиа:График_2707_2019-2020.pdf|Группа 2707, Физическое образование, Информатика и ИТ в образовании]] | ||
− | + | * [[Медиа:График_2604_2019-2020.pdf|Группа 2604, Математическое образование, Информатика и ИТ в образовании]] | |
− | + | * [[Медиа:График_2605_2019-2020.pdf|Группа 2605, Информатика и ИТ в образование, Математическое образование]] | |
− | * [[Медиа: | + | * [[Медиа:График_2607_2019-2020.pdf|Группа 2607, Физическое образование, Информатика и ИТ в образование]] |
− | |||
− | |||
− | * [[Медиа: | + | * [[Медиа:График_2504_2019-2020.pdf|Группа 2504, Математическое образование, Информатика и ИТ в образовании]] |
− | + | * [[Медиа:График_2505_2019-2020.pdf|Группа 2505, Информатика и ИТ в образование, Математическое образование]] | |
− | * [[Медиа: | + | * [[Медиа:График_2506_2019-2020.pdf|Группа 2506, Информатика и ИТ в образование, Образование в области иностранного языка]] |
− | * [[Медиа: | + | * [[Медиа:График_2507_2019-2020.pdf|Группа 2507, Физическое образование, Информатика и ИТ в образование]] |
− | * [[Медиа: | + | |
− | + | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
+ | '''Магистратура, очная форма обучения:''' | ||
+ | * [[Медиа:График_2981_2019-2020.pdf|Группа 2981, Теория и методика реализации программ углубленного изучения математики]] | ||
+ | * [[Медиа:График_2982_2019-2020.pdf|Группа 2982, Теория и методика реализации программ углубленного изучения информатики]] | ||
+ | * [[Медиа:График_2881_2019-2020.pdf|Группа 2881, Математическое образование в профильной школе]] | ||
+ | * [[Медиа:График_2882_2019-2020.pdf|Группа 2882, Методика непрерывного обучения информатике]] | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | ==== | + | ====Основное расписание первого семестра 2019-20 учебного года (очная форма обучения) ==== |
− | + | Неделя со 02.09.2019 - "1 неделя" | |
− | + | ||
− | * [[Медиа: | + | '''Бакалавриат, очная форма обучения:''' |
− | * [[Медиа: | + | * [[Медиа:Расписание_осень_2019-2020_стаб_1_курс.pdf|Расписание 1 курса на 2019-2020 учебный год, 1 семестр]] |
− | * [[Медиа: | + | * [[Медиа:Расписание_осень_2019-2020_стаб_2_курс.pdf|Расписание 2 курса на 2019-2020 учебный год, 3 семестр]] |
− | * [[Медиа: | + | * [[Медиа:Расписание_осень_2019-2020_стаб_3_курс.pdf|Расписание 3 курса на 2019-2020 учебный год, 5 семестр]] |
− | * [[Медиа: | + | * [[Медиа:Расписание_осень_2019-2020_стаб_4_курс.pdf|Расписание 4 курса на 2019-2020 учебный год, 7 семестр]] |
− | * [[Медиа: | + | * [[Медиа:Расписание_осень_2019-2020_5_курс.pdf|Расписание 5 курса на 2019-2020 учебный год, 9 семестр (5 курс - с 28.10.2019)]] |
+ | |||
+ | '''Магистратура, очная форма обучения, 1-2 курс:''' | ||
+ | * [[Медиа:Расписание_осень_2019-2020_стаб_магистры.pdf|Расписание 1-2 курса магистратуры (осень 2019-20)]] | ||
− | + | <!-- [[Физико-математический_факультет:Материалы|Материалы - статьи и методические рекомендации]]--> | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | --> | + | |
== Контингент == | == Контингент == | ||
Строка 112: | Строка 84: | ||
<p class="perevod-banner"><a href="/index.php/Перевод студентов на вакантные бюджетные места" class="external text" title="http://yspu.org/students/perevod/Polozhenie-red.pdf" rel="nofollow">Перевод студентов на вакантные бюджетные места</a></p> | <p class="perevod-banner"><a href="/index.php/Перевод студентов на вакантные бюджетные места" class="external text" title="http://yspu.org/students/perevod/Polozhenie-red.pdf" rel="nofollow">Перевод студентов на вакантные бюджетные места</a></p> | ||
</html> | </html> | ||
+ | |||
+ | |||
+ | <!-- [[Физико-математический_факультет:Материалы|Материалы - статьи и методические рекомендации]]--> | ||
+ | [[Физико-математический_факультет:Материалы|Материалы - статьи и методические рекомендации]] | ||
<!---------------------------Нижний блок-----------------------------------> | <!---------------------------Нижний блок-----------------------------------> | ||
[[Категория:Физико-математический факультет]] | [[Категория:Физико-математический факультет]] | ||
[[категория:Учебный процесс]] | [[категория:Учебный процесс]] |
Версия 21:43, 27 октября 2019
Содержание
Состав стипендиальной комиссии
Декан факультета | Буракова Галина Юрьевна |
Зам. декана по очной форме обучения | Суворова Мария Александровна |
Зам. декана по воспитательной работе | Гущина Людмила Сергеевна |
Зам. декана по научной работе | Заводчикова Надежда Ивановна |
Наставники групп | |
Старосты групп | |
Председатель студенческого научного общества от физико-математического факультета | Кизим Виктория Мансуровна (студентка группы 2648) |
Расписание звонков
№ пары | 1 час | перерыв | 2 час | перерыв |
---|---|---|---|---|
1 | 8:30-9:15 | 5 мин | 9:20-10:05 | 10 мин |
2 | 10:15-11:00 | 5 мин | 11:05-11:50 | 25 мин |
3 | 12:15-13:00 | 5 мин | 13:05-13:50 | 10 мин |
4 | 14:00-14:45 | 5 мин | 14:50-15:35 | 10 мин |
5 | 15:45-16:30 | 5 мин | 16:35-17:20 | 10 мин |
6 | 17:30-18:15 | 5 мин | 18:20-19:05 | 10 мин |
Календарный учебный график и расписание
2019-20 учебный год
Графики учебного процесса по группам
Бакалавриат, очная форма обучения:
- Группа 2905, профиль Информатика, Математика
- Группа 2906, профиль Математика, Экономика
- Группа 2907, профиль Физика, Информатика
- Группа 2804, Математическое образование, Информатика и ИТ в образовании
- Группа 2805, Информатика и ИТ в образование, Предпринимательство в сфере IT
- Группа 2807, Физическое образование, Информатика и ИТ в образовании
- Группа 2704, Математическое образование, Информатика и ИТ в образовании
- Группа 2705, Информатика и ИТ в образование, Предпринимательство в сфере IT
- Группа 2707, Физическое образование, Информатика и ИТ в образовании
- Группа 2604, Математическое образование, Информатика и ИТ в образовании
- Группа 2605, Информатика и ИТ в образование, Математическое образование
- Группа 2607, Физическое образование, Информатика и ИТ в образование
- Группа 2504, Математическое образование, Информатика и ИТ в образовании
- Группа 2505, Информатика и ИТ в образование, Математическое образование
- Группа 2506, Информатика и ИТ в образование, Образование в области иностранного языка
- Группа 2507, Физическое образование, Информатика и ИТ в образование
Магистратура, очная форма обучения:
- Группа 2981, Теория и методика реализации программ углубленного изучения математики
- Группа 2982, Теория и методика реализации программ углубленного изучения информатики
- Группа 2881, Математическое образование в профильной школе
- Группа 2882, Методика непрерывного обучения информатике
Основное расписание первого семестра 2019-20 учебного года (очная форма обучения)
Неделя со 02.09.2019 - "1 неделя"
Бакалавриат, очная форма обучения:
- Расписание 1 курса на 2019-2020 учебный год, 1 семестр
- Расписание 2 курса на 2019-2020 учебный год, 3 семестр
- Расписание 3 курса на 2019-2020 учебный год, 5 семестр
- Расписание 4 курса на 2019-2020 учебный год, 7 семестр
- Расписание 5 курса на 2019-2020 учебный год, 9 семестр (5 курс - с 28.10.2019)
Магистратура, очная форма обучения, 1-2 курс:
Контингент
Материалы - статьи и методические рекомендации