Версия для слабовидящих

Психология: Электронные библиотеки

Материал из Ярославский педагогический университет
Перейти к: навигация, поиск
Фундаментальная библиотека
Тематические ссылки
Психология:

Библиотека «Гумер»электронная библиотека по гуманитарным наукам, в том числе по психологии.

Библиотека Мошковаподборка электронных версий книг по психологии.

Библиотека психологической литературы портала Дельфия… : My world.ru : Мое Слово.ру

Виртуальная библиотека по психологиикниги размещены по нескольким разделам: интересная психология, психоанализ, руководства по прикладной психологии, издания в помощь бизнесу, НЛП, этология. На сайте размещена и подборка статей по различным направлениям психологии: возрастной, социальной, возрастной, педагогической, инженерной, детской и др.

Все Куличкистраница «Психология» данного сайта. Книги и статьи, учебники по психологии, материалы, посвященные нейро-лингвистическому программированию.

Интегральная психологиястатьи по различным проблемам психологии.

Куб: электронная библиотекаэлектронная библиотека книг по психологии, психотерапии, эзотерике, саморазвитию и др. Возможность скачать книги. Авторы сайта Г. Ефимов, В. Никонов.

Научная он-лайн библиотека «Порталус»в разделе «Психология» представлены публикации по всем направлениям и многим проблемам этой науки.

Psyberia.ruпсихологическая библиотека авторского сайта В. Ценева: полнотекстовые версии текстов по психологии личности, поведения, общения, социальной психологии, к работам известных психологов и их биографиям и др.

psychology.ru: Психология на русском языке: библиотекатексты научной, учебной, художественной литературы. Наряду с книгами, здесь можно встретить статьи и документы.

ZipSites.ruкаталог архивов сайтов и книг. Сайт ориентирован на пользователей сети, работающих с Интернетом по E-mail или модему. На сервере собраны ссылки на архивы психологической литературы, размещенной в Рунете.